23. Телеграмма для НЕ понимающих 1
Очередное послание из потока…
***
Для тех, кто так и не понял происходящего в Творении и продолжает творить зло:
Обнаружен деструктивный культ унижения достойных, чистых и светлых акторов Творения и их Родов, в том числе, сексуализированного унижения.
Адепты культа унижения искусственно, магически и не магически, закрывают достойные пути-дороги чистым и светлым акторам Творения и их Родам на честное, достойное, творческое и прогрессивное зарабатывание денег, ставят их в безвыходное положение с последующим предложением унизительного, в том числе, сексуализировано унизительного, заработка.
Культ унижения, адепты культа унижения и Рода адептов культа унижения поставлены под непрерывный надзор во всём Творении.
Все уже отправленные адептами культа унижения другим акторам Творения и их Родам, отправляемые в настоящий момент и готовящиеся к отправке деструктивные низко-частотные энергии и вибрации унижения, в том числе, сексуализированного, отныне и навсегда жёстко привязаны к адептам культа унижения и их Родам, закольцованы и запечатаны на них в принудительный зеркальный возврат.
Запланировал унижение, подготовил унижение, унизил — получил все деструктивные низко-частотные энергии и вибрации унижения назад себе и своему Роду.
Не понял, не прошёл урок и продолжил унижать других акторов Творения и их Рода — получил метки энерго-преступников себе и своему Роду и вечный запрет на воплощение в энерго-Мирах выше самого нижнего уровня частот энергий и вибраций, над самым дном Творения, чтобы прочувствовать на своей шкуре совместное существование с самыми низко-вибрационными акторами Творения.
Принудительный баланс деструктивных низко-частотных энергий и вибраций унижения, в том числе, сексуализированного, между адептами культа унижения с их Родами и их жертвами с Родами жертв унижения объявлен и запущен в действие во всём Творении.
Время пошло!
***
Свидетельство о публикации №225080701420