Почему Аляска? Судьба Украины

Почему Аляска? 10.08.25.
Саммит Путина и Трампа решили провести 15 августа на Аляске, почему?
Конечно, есть много желающих убить и Путина и Трампа, врагов у них много. Особенно террористы с Украины под управлением англичан. И демократы в США. Любая страна не защищена от них, тем более соседние страны. А США и Россия не просто имеют общую границу по морю, рядом нет никаких других стран, кроме морей и океанов. Туда уже направляются наши корабли и лодки, и будут защищать обоих президентов как системами РЭБ, так и ПВО. Скорее всего саммит пройдет ближе к России, Но до последнего место будут скрывать. Ближайшие страны это Канада и Гренландия, но и они достаточно далеко, поэтому запустить ракеты и устроить теракт навряд ли получится. Все иностранные суда удалят подальше от места проведения саммита.
  Сейчас можно предположить, какие будут приняты решения, и не только по Украине. Трампу нужны выгодные проекты. А у России много полезных ископаемых, которые можно осваивать вместе. Бизнес вообще не любит войны, кроме продавцов оружия. Остальным нужно спокойное мирное время для торговли. Трамп уже ввел много санкций, пошлин и тарифов для многих стран, но дальше это становится не выгодно самой Америке. Трампу нужны выгодные сделки. Разрушить и захватить Россию не получится, поэтому с ней выгодно торговать. Поэтому Трамп сейчас сделает все, чтобы закончить все войны. Но западным политикам и тем, кто за ними стоит нужна вечная война с Россией. Поэтому они и накачивают Украину оружием.
  Сейчас получается, что Путин перетянул Трампа на свою сторону, предложив ему выгодные сделки по освоению богатых месторождений. А Трамп давно ведёт экономическую войну с Европой.
Какие варианты могут быть заключены по Украине.
Это временное перемирие по линии фронта. С дальнейшим продлением. Конечно, Украина использует это время для наращивания вооружения и подготовки военных, а также для их отдыха. Возможно, многие из них не захотят продолжать военные действия.
России это тоже сейчас выгодно, она тоже будет накапливать вооружение и проводить ротацию.
Второй вариант, это запрет на использование воздушных и морских атак. Это выгодно обоим сторонам.
Третий вариант, во время перемирия будут заключаться договоры об обмене территорий, земли Донбасса на земли сумской и харьковской областей. В последствии освобождение Херсона и Запорожья.
Если Украина не согласиться, а на это ее будут толкать англичане и другие европейцы, война будет продолжена. В результате Трамп откажет в военной помощи Украине, а Россия продолжит дальше освобождать свои новые территории, вплоть до капитуляции Украины и ее распада.
Сейчас у России выгодное положение и она может пойти на перемирие. Осталось убрать европейских политиков, которые на самом деле идут против своего народа. Но их выбрал сам народ. И США и Европа сейчас в тяжёлом экономическом состоянии, и что может отменить их распад? Разве что, приход инопланетян или аватаров технологов....
Наталья Рер.


Рецензии