Азбука жизни Глава 1 Часть 381 Всё понятно!
- "Тина Свифт 10 августа 2025 года в 11:23
Могу только одно сказать, что старости не бывает. Какими рождаемся в детстве, такими и уходим из жизни. Только становимся мудрее или, уж извините, ещё глупее. Всё зависит от природы человека, обстоятельств и среды, в которой рождаемся."
Вот с этого сообщения и начни первую книгу!
- Как это, Пьер?! Что смеёшься, гений Воронёнок?
- А то, что из 3800 глав, которые ты написала...
- А если учесть, что в каждой книге по пятьдесят глав, Игорь, то получается 76!
- Франсуа, не издевайся. Ребята, ещё дети, в какой-то степени.
- В двадцать один год?!
- Но ты в свои 45 должен понимать, что мир, в котором мы живём...
- Остановись, Красавица! Вот и обозначишь 77 книгу последними словами, которые сейчас сказала. И что улыбаешься, Виктория?
- Как ребята улыбнулись, когда ты произнёс, Франсуа, "последними словами".
Франсуа уже с ребятами не остановить. Конечно, они правы, что я ещё ничего не писала. Но в этом моём сообщении, которое они скопировали из кабинета автора, всё понятно!
Свидетельство о публикации №225081000727
Старость или её отсутствие, прежде всего, - внутреннее состояние.
Мой отец прожил активных 92 года, недавно ушёл из жизни, и он любил говорить: «Жизнь прожил - состариться не успел!» Как бы я хотела быть хоть немножко в этом похожа на него.
Ирина Элларян 11.08.2025 11:12 Заявить о нарушении
Тина Свифт 11.08.2025 13:03 Заявить о нарушении