Павел Суровой Кружевные труселя для милой

Кто бы обьяснил мне деду старому,чего же это людям жить мирно не  даёт?
 Вот мне так вообще не хочется чужого.Ни чайников китайских без платформы и с платформой,холодильников-стиралок старых или новых чужих,телевизоров,приёмников,магнитофонов,трусов женских ношенных для любимой женщины.Или других чьих-то вещей.
Не надо мне и крутятской стрёмноподобной белой "лады"  за жизнь моей из двух моих дочерей.Они мне и так нужны.
 А тут здоровые мужики,малость "припитые",канешна,но мужики всё таки,способные заработать самостоятельно на всё это барахло,едут хрен знает куда,бегают под "бендеровскими" пулями
 И начхать им,что башку снесут,лишь бы залёточке запрещённые кружевные труселя привезть.
 Интересует меня ещё один вопрос.Как жёны-матери этих"добытчиков" из дому-то отпускают?Неужели,благоверные им так дома осточёртили,или ипотеку нечем платить,или кредитов в банке назанимались ,а отдавать или нечем, или в облом?А как же дети-безотцовщина потом будут без батьки жить.Ведь и они потом на "зароботки" собируться?Да и мамке подмога будет,долги отдавать чем будет.Ведь дадут же что-нибудь за погибших детей-героев.
И получается, как в учебнике Естествознания.Круговорот мужиков в природе.Диалектика жизни!Почти по Марксу!Или Ленину?Ну.Это уж, как выйдет.


Рецензии