Лопнем от смеха

Жителям типа страны рассказали, будет ли заблокирован входящий трафик всего интернета.

***
Некая группа людей сверху предложила запретить входящий трафик всего интернета для того, чтобы потом выбрать нужные сайты дабы избежать неприемлемых материалов в интернете.

Операторы против  такого новшества, так как пользователи и так уже ничего не посещают, так еще и собираются ограничить доступ к ресурсам.

"Мы не готовы заблокировать весь трафик, - сообщают операторы связи, - мы получаем много данных отовсюду, это уронит трафик всюду так, что мы будем вынуждены повысить стоимость на выбранные ресурсы интернета, а пользователям это надо, переплачивать за то, что другие выбрали себе?".

В частности, в одной области уже заявили, у нас пользователи не используют поиск от Я, так как они уже и так ничего не находят.

Сообщалось, что якобы операторы могут сделать так, что даже СМИ не выберут пользователи интернета.

Вместе с операторами обеспокоены СМИ и ведущие игроки контента всюду.

- во-первых, просядет трафик;
- во-вторых, пользователи и тех смартфоны не будут полностью работать;
- последнее, смартфоны потеряют красоту доступности интернета.

Ранее эксперты показали Госдуме смартфоны от компании Honor, они никому не понравились из-за отсутствия развлечений как только покупать и оплачивать услуги. Некий депутат углядел, что если входящий трафик будет заблокирован, и он сразу же подпишет закон о запрете монополизации, что может спровоцировать запрет деятельности всех российских интернет  - компаний так, что исчезнет сначала интернет, потом платформы в том, потом это отрикошетит в телевидение, соцсети, а люди откажутся от интернета и уничтожат Российскую Федерацию.

***
Давайте представим если это произошло.

- РКН автоматически закрывается так как нечего больше делать;
- интернет пустой и нечего делать кроме как работать и покупать мусор;
- соцсети надоели и брошены, вместе с ними заблокированы все люди отовсюду всех слоев населения;
- смартфоны почти не работают;
- на телевидении критика РКН и объявление что РКН создавался человеком, который оказался русофобом.

А нам это надо, чтобы потом смеялись всю жизнь над президентом, который оказался с рождения русофобом?! А потом это отрикошетило в Госдуму, тех записывают русофобами, а потом и остальных кто на их стороне, то есть области типа страны, и регионы после такого выходят из состава убитой собой страны и разрушаются по собственному требованию.

Мозги есть? Вы понимаете, что Москва это мозги, от которых регионы отказались. Мало того, что этнически настроены и умственно отсталые, так еще и против оказались передовых технологий, мозги запретили, запретили прогресс и уничтожились по требованию деревенщины у себя, ну у них особняки, а потом горожане объявляют войну таким господам и отправляют дроны в элитные поселки и уничтожают элитных дебилов типа страны со словами, - нехуй было управлять страной, раз нет мозгов помолчать мол интернет помешал, а нам жителям страны, помешали умственно отсталые!


Рецензии