Ужас наших дней, что происходит с женщинами?

Вчера в Выпуске Новостей прочитала информацию которая у меня вызвала ужас: 1 В Екатеринбурге мать убила двух маленьких детей и покончила с собой!
2 На Урале мать убила двух своих детей и покончила с собой! Читая об этих кошмарах, я подумала – как же такое могло случиться? Ведь медики, которые наблюдали женщину в положении, видели психические отклонения. Не на пустом же месте возникли психические расстройства. Почему не запретили иметь еще и второго ребенка? Представляете, в каком кошмаре росли эти дети?! Что происходит с нашим миром? Куда он катиться?
Вот такой ужас наших дней! А что будет дальше?


Рецензии
Грустное положение дел в России можно улучшить, в частности, введением раздельного обучения в школах. Девочки и мальчики могут ходить в одну школу, но обучать их надо в разных классах, чтобы девочек готовить к миссии женщин, а из мальчиков растить мужчин. Это разные программы обучения!
С уважением

Юрий Матусов   13.08.2025 21:22     Заявить о нарушении
На это произведение написана 21 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.