Когда в стране иностранцы

Мой брат читал одну статью в интернете, мол у нас ранее веками в стране были иностранцы и служили ей, кого только не было, чуть ли не вся Европа.
Димка посмотрел на меня косо, понимая, что у нас в роду оттуда люди, так сказать, русские это иностранцы.
- влд, у нас же корни из Чехии и Польши...

Вот! А говорят мы русские. Судя по складу ума у многих, сказалась воспитанность и происхождение людей. А тут недавно у нас азиаты смешались с нашими, ага, будут мозги и разум от тех, кто лишь только батрачиться может да ест непомерно!

Вот для таких давно и делали у нас технологии. Раз ничего не понятно, платите! Раз не умеете, платите! Раз плевать на все, вот вам болтливое телевидение обо всем на свете! А если вы еще не понимаете ничего, вот вам: кино, анимация, кругозор! А если вы еще говорите на своем языке, тогда не суйтесь никуда и оставайтесь баранами!


Рецензии