Религия марксизма. Суть марксизма, и главный вопро

РЕЛИГИЯ МАРКСИЗМА.

Часть 0. Суть марксизма, и опровержение уравнения обмена, и идеи пролетариев, и главный вопрос.
Часть 1. Глава 1. Новая теория производительности, прибыли, и аренды.  Глава 2. Марксистская теория пролетариев, и прибавочной стоимости.
Часть 2. Определение экономических, и политических понятий.
Часть 3. Анализ «Капитала» К. Маркса.
Часть 4. Другие противоречия «Капитала».
Часть 5. Анализ «Манифеста».

Часть 0. Суть марксизма, и опровержение уравнения обмена товаров, и идеи пролетариев.
1. Марксизм, это идеология мировой революции, революции на всей планете для уничтожения класса капиталистов во всем мире, на всей планете. Свою идеологию мировой революции Маркс сам назвал своим главным открытием, равным открытию Дарвина. Эту революцию начнут марксисты, которые должны организовать, и возглавить класс пролетариев, который должен исполнять идеологию Маркса, и который поддержит марксистов. После этой мировой революции и уничтожения многомиллионного класса капиталистов, а также уничтожения всех тех десятков миллионов людей, кто поддерживает этот класс, для всего человечества наступит многотысячелетний, бесконечный период счастья.

Идеология Маркса безумна, антинаучна, есть экстремизм в чистом виде, и она должна быть уничтожена. Уничтожить марксизм, это значит уничтожить идеологию мировой революции, идеологию уничтожения класса.
 
В свое время, именно марксизм отделил Россию, ставшую марксистской, от капиталистической Европы, его опровержение помимо уничтожения классовой теории дает понимание цели создания марксистами СССР. Новая политэкономия аренды, и производительности труда, предлагаемая здесь, объясняет причины распада СССР, а также реабилитирует государственное производство СССР.  Решение этих проблем создает возможность мира России и Европы.

2. Объявление войны.
Марксизм, это «Манифест», и «Капитал». В них К. Маркс не просто объявил о том, что класс капитала отжил свое и уйдет естественным путем, нет, он призвал уничтожить класс капитала революционным путем, и это было письменное объявление войны марксистами всему классу капитала, на всей планете.
В соответствии с математическими, и экономическими расчетами К. Маркса весь класс капиталистов является преступным. Марксизм считается наукой, пусть так, но существует вопрос, имел ли класс капиталистов на самозащиту в 1917 году, когда марксист Ленин В.И., начал его уничтожение в России, и имеет ли класс капиталистов право на самозащиту сегодня?

Ответ очевиден. Даже если Маркс прав, и класс капиталистов преступен, он все равно будет защищаться. Это означает, что марксисты, объявляя войну классу капитала, должны были знать, что столкнуться с вооруженным сопротивлением всего мира, огромной силы. В этом случае марксистская наука есть наука войны, есть экстремизм. История показала, что класс капитала не признал марксизм наукой, не сдался, принял вызов, и оказался прав. Россия, марксистское государство, сегодня является государством капиталистическим. Вторая мировая война есть прямое следствие марксизма, марксизм есть наука войны, есть экстремизм.
Пока общество не осознает, ложность марксизма, и не поймет его экономических и политических ошибок, движения вперед не будет, мира не будет.

Марксизм, это секта Русских, и международных лжеученых, лжеблагодетелей, которая решила осчастливить весь мир, построить коммунизм, но не смогла. Эта задача изначально была недостижима. Марксизм ложен, а это значит, что и сами марксисты из передовой партии, мгновенно превращаются в свою противоположность, в секту, во врагов общества. Поэтому марксисты всеми способами стараются не допустить опровержение марксизма, не допустить, чтобы общество осознало ложность, антинаучность марксизма. Именно марксизм, его ложность есть единственная, главная причина распада СССР.

Опровергнуть марксизм, это значит, разогнать эту секту, освободить общество от ига марксистской идеологии. Марксизм ложен, и потому, фактически есть религия, в которой Маркс сам бог, Энгельс есть святой дух, Ленин, есть сын божий. Марксисты сходят с исторической сцены, и хотят утащить с собой в небытие как можно больше народа, не оправдавшего их извращенные фантазии. Не Россия создала марксизм, но она его уничтожила. Европа создала марксизм, пусть теперь она с ним разбирается.
Опровергнуть марксизм, это показать противоречия марксизма, и все же главным опровержением является новая теория производительности труда, с которой все начинается, и которая позволяет использовать то, что было ценным, государственную экономику, государственное производство.

3. Третья страница «Капитала».
На первой странице Маркс дает определение товара. «Товар есть внешний предмет, вещь, которая благодаря ее свойствам удовлетворяет какие-либо потребности человека». Отсюда следует что товар имеет свойства, и приобретение этих свойств вместе с самим товаром есть цель обмена или покупки товара.

На третьей странице Маркс пишет уравнение обмена товаров». «1 квартер пшеницы = а центнерам железа». В соответствии с определением товара, у каждого товара есть свойства. Приравнивая товар пшеницу, и товар железо, Маркс приравнивает свойства пшеницы и железа, и этим утверждает, что свойства пшеницы равны свойствам железа. Это безусловная ошибка. Пшеница и железо являются разнородными товарами Свойства пшеницы ни при каких условиях не могут быть равны свойства железа. Рассмотрим с другой стороны. Попробуем решить уравнение математически. Перенесем правую часть уравнения в левую, с обратным знаком, и представим левую часть в виде суммы. Оба варианта показывают, что решить данное уравнение невозможно. Кроме того, 1 квартер, конкретное число, никак не может быть равным А, или Х, неизвестно какому числу.

Вывод. Ни логически, или по здравому смыслу, ни математически, данное выражение не является уравнением. Однако, Маркс, самого начала, с предисловия, утверждает, что данное уравнение не просто верно, но, что понимание этого уравнения есть самое сложное в «Капитале». Иначе говоря, тот, кто примет не принимаемое, согласится с глупостью, тот и есть умный, или проницательный человек, есть марксист.

Об этом можно сказать иначе. Вот куча навоза, говорит Маркс, все это видят. Все знают, что навоз есть нельзя, это невкусно, вредно, и вообще отвратительно. Но, говорит Маркс! Тот, кто съест эту кучу навоза, тот докажет, что он может контролировать себя, свои вкусы, свои чувства, и тем самым докажет, что он сверх человек. Да, чтобы съесть кучу навоза, надо иметь великую натуру, но это будет говорить не о величии этой натуры, но полном отсутствии ума в ней.

Так и уравнение Маркса. Признать его верным, это надо иметь силы заставить себя, но также как съедение навоза, это говорит о полном отсутствии ума, или полной зависимости от мнения Маркса. Марксизм, это полный отказ от собственного разума, и полное подчинение абсурдным идеям Маркса.

Из этого уравнения обмена товаров Маркс выводит всю свою экономическую теорию, в т.ч. прибавочной стоимости, которая должна была доказать верность его открытия борьбы, и уничтожения классов. Анализ всех абсурдных экономических, и политических изобретений Маркса и составляет данную работу.

4. «Капитал» К. Маркса, как экономическая теория биологических роботов, - пролетариев.
4.1. Труд человека создает продукт, товар, следовательно всегда, везде, и всюду труд человека измеряется количеством созданного продукта.
4.2. Маркс предлагает труд человека измерять временем.

Человек может ленится, и быть низкоквалифицированным, также человек может уставать в процессе труда, вследствие этой особенности труд человека имеет переменную производительность.По этой причине труд человека измеряется количеством произведенного продукта.Не сколько времени человек работал, но сколько сделал, так оценивается труд человека.

Вопреки этому,Маркс предлагает труд человека измерять временем. Труд человека можно измерять временем, только при условии, что такой труд человека в равные промежутки времени создает равное количество продукта. Такой труд человека называется трудом с постоянной производительностью. Такой труд человека Маркс называет средним общественно необходимым трудом. Такой средний общественно необходимый труд, должны совершать средние общественно необходимые люди, которых Маркс называет пролетариями. Пролетарии есть люди, работающие с постоянной производительностью труда, т.е. такие, которые не могут ленится, и не могут быть неквалифицированными. Люди с такими свойствами есть биологические роботы, которых Маркс придумал, для своей классовой борьбы. Биологические роботы, пролетарии, есть главные солдаты классовой войны, или борьбы, придуманной К. Марксом. Они же, биологические роботы, пролетарии, должны были стать основой коммунистического общества, придуманного Марксом. В роботов и пытались марксисты превратить реальных рабочих. Люди не роботы, и чтобы работать хорошо, должны уметь измерять свою производительность, это и дает данная работа.

5. А теперь главный вопрос.
Идеи Маркса о всемирном пролетарском братстве ложны, абсурдны. Национальный вопрос был, есть и будет главным, основным вопросом человечества.Изучать национальный вопрос, а не прятаться от него единственная возможность не допустить национальных конфликтов.

Конституция Российской Федерации создана марксистами, людьми марксистского общества. Конструкция Российской Федерации в национальном отношении полностью копирует структуру СССР, который развалился строго по границам национальных государств.
Возникает естественный и главный вопрос, что будет с Россией, когда Президентом Российской Федерации будет избран не Русский, и не православный, но представитель многочисленных диаспор, или республик, право которого на выдвижение кандидатом гарантирует Конституция РФ? Каковы его шансы?
Ответ в Русской республике в составе РФ.

Не классы, но нации, народы составляют части человечества.  Уничтожить марксизм, это дать жизнь другой науке, науке о народах, нациях, другой политэкономии. Уничтожить марксизм, в конечном итоге это возродить Русскую нацию.


Рецензии