НО ЧТО С ТОГО?

НО ЧТО С ТОГО?


Люблю, как другие читают мои стихи; отвечают на них своими; будто меня самого уже нет рядом; забавненько: так это не я сам о себе писал, а они про себя? — так и звучит... И славно: меня совсем не стесняются, а наоборот, воспринимают читаемое, как кровно личное (их)! Всегда неожиданно мне слушать (со стороны и припублично) то, во что вложился всем сердцем. Сокровенное — что болело да ноет — теперь не со мной, а достояние каждого ``поворота``! Ещё и потому, что до сути того, что вкладывал я, не добраться никак и никому; странно, да? И это неизменно прекрасно: можно писать и говорить предельно, выворачиваясь; но что с того? Вот самая такая прелесть, а. \\\\ 12 08 2025


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →