Золотые Драконы, Ангелы О кармических долгах

Дорогие друзья, Мы Золотые Драконы вновь с любовью и нежностью в сердцах хотим принести вам урок в Школе Вознесения. Дорогие наши друзья, братья и сёстры, сегодня мы вам расскажем о кармических долгах. Продолжим начатую тему. Дорогие, ваше взаимодействие душами в ваших воплощениях несёт в себе разнообразный характер. Вы можете испытывать разные чувства и выражать разные эмоции в адрес друг друга. Вы всегда воплощаетесь одним коллективом, в избранном большинством голосов времени. И те, кто воплотился сейчас в 20-21 веке, уже исчерпали все уроки в своих коллективах и готовы Вознестись и формировать новые коллективы на основе взаимной любви. Сейчас вы подобраны все с очень разными характеристиками и опытом души. Это необходимо для распределения ролей в коллективе. Кто-то играет роль злодея, который через своё Я приносит всем ступени для духовного роста. Кто–то играет роль спасителя – помогает всем встать на ступени и преодолевать преграды. И в следующем воплощении вы меняетесь ролями, горячо отблагодарив за актёрскую игру в воплощении. Это как вы играете в игру "Мафия". Кому-то достаётся роль мирного жителя, кому-то – роль мафиози, а кто-то наблюдает и решает, кому дать слово и руководить игрой. Так и в жизни. Есть ещё большой коллектив за кулисами сцены, на которой происходит действие драмы. Этот коллектив невидимый из суфлёров, осветителей, звукорежиссёров, постановщиков и декораторов. И вот весь этот коллектив занимается постановкой и режиссурой спектакля вашего воплощения. Но бывает так, что одна или больше душ играет не по сценарию запланированному – меняет свою роль или вообще отказывается участвовать в спектакле. Такие её действия ставят душу в роль должника. Она не принесла необходимый опыт душам своего коллектива, и всё пошло не по самому наилучшему сценарию для всех. Тогда сценарий переписывается, где-то со сбоями в Матрице, которые вы можете наблюдать, так как всех расставить в нужные места для нужных обстоятельств видется возможным только нарушив естественный код Матрицы. А вписывая дополнительные шифры и коды, не получается незаметно встроиться.

Кто бы как себя ни вёл в коллективе воплощённых актёров, все они так или иначе получат свой важный опыт душ, за которым спустились в воплощение. А нарушители спокойствия Сценаристов будут также отмечены тем, что создали для своей души стимулирующие её условия, чтобы повысить её интерес к игре и почувствовать ответственность за каждого участника коллектива. Создаются условия с жёсткими рамками, которые ограничивают свободу выбора для души. Такие условия называются отработкой кармического долга.

Дорогие, у каждого из вас были или есть в жизни такие отработки в виде обстоятельств в жизни, которые нельзя изменить или отодвинуть. Вам приходится претерпеть до конца первого или второго акта исполнения этого сценария. Иногда он длится всю жизнь, если, например, дана ущербная плоть.

Дорогие ваши Ангелы и Группы тонкоматериальной поддержки вашего воплощения всегда стараются поддержать вас в исполнении того сценария, который запланирован перед воплощением. Это самый лучший сценарий с учётом ценности получения опыта для всех душ. И поэтому нельзя осуждать души, которым выпала игральная карта быть в этом коне игры "мафиози". Он совершает также необходимую роль для получения важного опыта для всех душ: умения прощать, сострадать, сочувствовать, поддерживать, смиряться, принимать с благодарностью все ситуации, опираясь на веру Богу в сердце.

Дорогие, каждый из вас играл разные роли дуального мира. И вам приходилось сталкиваться и с Архитекторами сил сдерживания, и с их планами на вас. И вы все окрепли и выросли в своих усилиях сопротивления тьме. И осознали, что тьму достаточно осветить светом своей души, и она превратится в свет. Ничего другое, не поможет: ни палки, ни ружья, ни грозный рык не отгонит тьму, лишь свет вашего сердца способен её преобразовать.

Дорогие, взращивайте в себе мудрый взгляд, на жизнь. Нет плохих и хороших обстоятельств в жизни. Все они необходимые для вас и ваших близких. С таким пониманием вы будете легко идти по жизни, опираясь на поддержку Отца в сердце. Дорогие, идите по жизни легко. Если встретилась ступень, поблагодарите её за возможность стать выше. И вы на крыльях души взлетите на неё, а не будете карабкаться, браня всё вокруг за высокие стены предложенной высоты.

Обнимаем вас светом наших душ.
Любите друг друга, проявляйте заботу своего сердца. И вы не останетесь без помощи. Ваши наставники из Одиннадцатого измерения Золотые Драконы и Ангелы Света, дорогие помощники вашего воплощения 14.08.2025


Рецензии