День спасения детей от безбожной поправки 056!

День спасения детей от сатанинской пасти безбожной поправки 056!

Фактор Прогрессивной Миротворческой Принципиальности

Сегодня четверг 14 августа 2025 года от Рождества Христа Спасителя,  тридцати одного года от возведения Абсолютного Императива Свободы Совести лучшей в мире жизнеутверждающей сущностью Конституции России образца 1993 года и пять лет эскалации рецидива такого чудовищного преступления, как инфернально-неонацистский удар дяди Сэма по России безбожной поправкой о Боге 2020 года.

Кроме того, счетчик дней, посвященных специально именно решению задачи спасения детей России от безбожной поправки о Боге 2020 года, отмотал 56 дней.

Недаром сказал Фауст из одноименной трагедии И.В. Гёте: «Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идёт на бой».

Безбожная поправка о Боге 2020 года фактически свидетельствует, что Армагеддон за спасение человечества достиг своего апогея, причём его эпицентр находится  в российских школах душегубках.

Весьма  характерно, значимо и знаменательно, что на фоне инфернальной матрицы моментов лжи, которые радикально уродуют правовое пространство России,  Верховный суд 23 июня 2025 года принял историческое решение о признании экстремистским международного сатанинского движения.

Почему данное решение Верховного суда России в 2025 году является исторически значимым?

Дело в том, что принято оно в условиях почти кромешного глобального господства  сатанинского движения в виде инфернального тренда под спудом беспринципной трактовки истины, которой всё человечество уродуется с 1934 года, вопреки омытой кровью новозаветной заповеди Христа Спасителя «И познаете истину, и истина сделает вас свободными».

Причём лживая трактовка истины 1934 года – это далеко не единственный синдром чудовищно-инфернального клейма сатаны. 

Должным образом, осмысливая  в сложившихся исторических обстоятельствах данное решение Верховного суда с юридической точки зрения, узаконенной лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года можно закономерно сделать ряд важнейших выводов.

Прежде всего, важно уяснить. Главным источником силы международного сатанинского движения является аборт свободы совести, который преступно штампуется в российских школах душегубках, вопреки божественной мудрости лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года в нарушение статьи 353 УК РФ.

Причём делается этого в угоду инфернально-неонацистскому целеполаганию действующей Конституции США 1787 года «благо свободы нам и нашему потомству».

Искусственный интеллект подтвердил, что под формулой «благо свободы нам и нашему потомству» скрывается чудовищно-сатанинский оскал «инфернальное зло господства сатанинской тирании нам и нашему потомству».

Зловещее инфернально зло господства сатанинской тирании обеспечивается за счёт злоупотребления преимуществом в знании абсолютного императива свободы совести вопреки его божественному, закономерному и миротворческому предназначению.

Однако лучшей в мире жизнеутверждающей сущностью Конституции России образца 1993 года был узаконен юридический алтарь абсолютного императива свободы совести.

При этом присяга новобранца гласит «клянусь свято соблюдать Конституцию» и определяет давно назревший качественный духовный переход от пассивной формулы «свято сверить» к закономерной активности «свято соблюдать».

Одухотворяют слова гимна:  «Россия – священная наша держава».

Цвета флага России определяют целостный цикл духовного эволюционного восхождения в прогрессивном миротворческом труде.

В центре герба России иллюстрируется процесс закономерной прогрессивно- миротворческой победы над сатанизмом инфернально-первородного порока. «Добросовестные граждане, оседлав конституционный принцип истины, вонзают поток моментов истины в раззявленную моментами лжи пасть чёрного дракона сатанизма»

Однако при всех этих важнейших духовно-юридических факторах нормального миротворческого государства выпускники российских школ не просто не подготовлены к принятию феноменальной миротворческой присяге – свято соблюдать Конституцию, но и не желают приобщаться к нормальному мышлению и прогрессивному миротворческому труду. 

Между тем, именно прогрессивный миротворческий труд представляет собой абсолютное средство духовной жизни в мироздании и закономерным средством закономерного обеспечения духовного благополучия на текущем этапе духовного становления человечества.

В действующей юридической системе России рецидивный саботаж прогрессивного миротворческого труда подпадает под статью 353 УК РФ.

С учётом всех возможных оправдательных условий и фактора времени чудовищная эскалация зловещей сатанинской деятельности школ душегубок в России в нарушение статьи 353 УК РФ превысила все предельно допустимые нормы.

Вот именно из этого закономерно вытекает специальное назначение каждого дня именно для продвижения в решении задачи спасения спасение детей России от безбожной поправки гражданскими  силами патриотов России.

При этом духовная специальность представляет собой закономерную нацеленность на духовное спасение и возрождение за счёт создания абсолютной императивности прогрессивного миротворческого труда в России, что по существу и узаконено абсолютным императивом свободы совести.

По своей генеральной линии  обозначенная задача спасения детства России является продолжением решения вопроса: «Можно ли спасти Россию от участи СССР?», - который возник у меня практически сразу после сокрушения СССР от инфернального воздействия США.

С Божьей помощью в процессе решения этого вопроса выявил лучшую в мире жизнеутверждающую сущность Конституции России образца 1993 года.

Оказалось, что умысел инфернально-неонацистского блицкрига США против России состоял в том, чтобы обеспечить тотальное склонение населения к отрицанию абсолютного императива свободу совести, который узаконен сущностью Конституции России образца 1993 года.

С Божьей помощью в процессе соблюдения феноменального миротворческого требования военной присяги – свято соблюдать Конституцию, удалось закономерно выявить инфернальную матрицу моментов лжи, которая публично уродует правовое пространство России.

Самым вызывающим и наглым элементом инфернальной матрицы моментов лжи  является инфернальная трактовка жизни, как формы существования белкового тела или материи, которой всё человечество уродуется с 1954 года.

Для сравнения в сущности Конституции России заложено, что жизнь – это закономерное воплощение прогрессивных миротворческих возможностей совершенствования.

Закономерное выявление инфернальной матрица моментов лжи в значительной мере подорвало эффективность инфернального саркофага и поставило жирный крест на сроках инфернально-неонацистского блицкрига дяди Сэма.

В целях реванша инфернально-неонацистского блицкрига была внедрена безбожная поправка о Боге 2020 года.

Возможность чудовищной порчи правового пространства России обеспечена за счёт того, что школы душегубки в России штампуют радикальный аборт свободы совести в угоду дяде Сэму вместо Просвещения.

В результате новобранцы, которые приводятся к присяге – свято соблюдать Конституцию, в принципе не способны, не хотят и радикально боятся мыслить в русле закономерного выполнения требований абсолютного императива свободы совести, который узаконен сущностью Конституции России образца 1993 года.   

Характерно, что лучшая в мире жизнеутверждающая сущность Конституции России образца 1993 года, узаконенная статьёй 7 является юридическим воплощением седьмой заповеди миротворческого блаженства Нового Завета.

«Россия – это социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека»

Полноценная конституционная сущность содержит не только мотив миротворческого блаженства, но и закономерный инструмент его практического воплощения в виде абсолютного императива свободы совести.

Помимо этого, в конституционной сущности есть ещё масса важнейших функциональных юридических аспектов, например, юридическая и мировоззренческие точки зрения.

Применив юридическую точку зрения можно, как дважды два, проявить безбожную поправку, как сатанинскую, инфернально-неонацистскую диверсию против государства.

Кстати говоря, прилагательное «сатанинская» стал применять после того, как Верховный суд 23 июля 2025 года признал экстремистским международное сатанинское движение. 

Ведь с юридической точки зрения со всей очевидностью проявляется, что безбожная поправка о Боге 2020 года проявляет сатанинский мятеж против России ренегатских сил в угоду инфернально-неонацистскому целеполаганию действующей Конституции США 1787 года «благо свободы нам и нашему потомству».

Все новобранцы в России приводятся к присяге – свято соблюдать Конституцию. Следовательно, выпускники школ должны легко решать такие задачи, как закономерное выявление сатанизма безбожной поправки о Боге 2020 года.

Однако на деле выпускники школ не только не знают о существовании лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года, но знать об этом не хотят. Причём все, как один, как правило, либо тупо отнекиваются, либо выражаются: «Это мне не интересно».

Сущность Конституции России образца 1993 года является образцовой мыслью по абсолютному счёту, которой в должной мере обязан владеть каждый морально нормальный, добросовестный и честный гражданин России.

Рецидивный саботаж абсолютного императива свободы совести приводит к инфернальной мутации, весьма затрудняющий самостоятельное приобщение к прогрессивному миротворческому труду. Между тем, прогрессивный миротворческий труд – это закономерное средство обеспечения духовного развития человека разумного.   

Запущен отсчёт проекта по спасению детства от безбожной поправки с 20 июня 2025 года, через год, после того, как 20 июня 2024 года школьника Арсения Турбина на 5 лет бросили в тюрягу, за распространение листовок.

Причём предельно очевидно, что тюряга не обеспечит гражданское становление Арсения Турбина, поскольку в школе ему сделали радикальный аборт свободы совести.

В юбилейной публикации под номером 50, которая не была удалена, рассматривается достаточно подробно обстоятельства этого  беспрецедентного случая инфернальной тирании на фоне безбожной поправки о Боге 2020 года. http://proza.ru/2025/08/08/690

Понятие «инфернальной тирании», как и понятия «инфернального геноцида» или «инфернального экстремизма», для хронических рабов инфернальной тирании звучит непривычно, поскольку они находятся в состоянии рецидивного саботажа абсолютного императива свободы совести, узаконенного лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года.

Ключевым вопросам закономерного становления категорийно-мировоззренческого аппарата в процессе прогрессивного миротворческого труда посвящена публикация http://proza.ru/2025/08/10/876

В процессе прогрессивного миротворческого труда удалось понять, что по сути дела именно прогрессивный миротворческий труд является универсальным средством воплощения абсолютного права человека на жизнь и духовного спасения человечества.

Поток актуальных жизнеутверждающих моментов истины – это не что иное, как поток закономерных мыслей, который не только выявляет мракобесный оскал моментов лжи, но создаёт абсолютное благо духовного роста сознания личности и государства. Иными словами, создаёт духовную эволюцию, которая не имеет разумной альтернативы.

На каждом витке духовной эволюции сознания возрастает духовная ответственность за принимаемые решения.  Например, для меня измена духовной эволюции по абсолютному счёту приведёт почти к мгновенному инфернальному коллапсу, лопну как мыльный пузырь.

Если в сложившихся обстоятельствах  не хочешь быть инфернальным рабом и не хочешь лопнуть, как мыльный пузырь, то необходимо стойко придерживаться прогрессивно-миротворческого курса по абсолютному счёту. 

Впрочем, больше страшусь за судьбу России, чем за себя.

Кроме того, с Божьей помощью мне в определенной мере удалось постичь ощущение миротворческого блаженства.

Повторюсь, что в Новом Завете есть седьмая заповедь миротворческого блаженства, а статья 7 в Конституции России по существу представляет собой самый совершенный инструмент прогрессивного миротворческого труда.

При этом безбожная поправка о Боге 2020 года представляет собой не что иное, как чудовищное отрицание божественной мудрости абсолютного императива свободы совести, который является закономерным средством перехода из состояния «свято верить» в «состояние свято соблюдать».

Можно сказать, что безбожная поправка о Боге 2020 года – это самый чудовищный в истории человечества сатанинский вызов человечеству, определяющий решительную фазу Армагеддона.

Однако РПЦ не только не просвещает народ знанием, что седьмой статьёй Конституции России узаконено средство воплощения седьмой заповеди блаженства, но и является криминальным поборником безбожной поправки в нарушение статьи 353 УК РФ из раздела преступления против мира и безопасности.

Характерно, что от святейшей на всю голову главы РПЦ инфернального формата пошла инициативой о запрете сатанизма. Инициатива была подхвачена святейшей на всю голову Генеральной прокуратурой инфернального формата.

С подачи прокуратуры святейший на всё голову Верховный суд инфернального формата 23 июля 2025 года на фоне безбожной поправки о Боге 2020 года признал инфернальное движение сатанизма экстремизмом.

Вот Вам наглядная иллюстрация того, что лучшая в мире жизнеутверждающая сущность Конституции России образца 1993 года не имеет разумной альтернативы и в чём состоят абсолютные плоды прогрессивного миротворческого труда по её воплощению.

Ведь сатанинским замахом безбожной поправки о Боге 2020 года дядя Сэм  планировал, что Россия будет уничтожена подобно СССР лет за пять.

В случае массового приобщения к прогрессивному миротворческому труду граждан России вся агрессия безбожной поправки о Боге 2020 года была бы возвращена дяди Сэму.

О противостоянии США и России много уже написано, однако, про безбожную поправку о Боге 2020 года  сегодня старательно умалчивается, между тем, именно безбожной поправка о Боге 2020 года представляет собой самый радикальный вызов сатанизма дяди Сэма за всю историю человечества.   

Решение Верховного суда о признании международного сатанинского движения экстремизмом, по сути, дела означает официальное признание преступным инфернального тренда саботажа лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России.

Впрочем, рецидивный саботаж абсолютного права человека на жизнь подпадает под статью 353 УК РФ из раздела преступления против мира и безопасности, которая является более тяжким преступлением, чем экстремизм.

Можно сказать, что статья 353 УК РФ квалифицирует преступления подобные первородному греху Адама и Евы, которые определяют радикальную форму экстремизма в виде рецидивного саботажа абсолютного права человека на жизнь.

В любом случае, беспрецедентное решение Верховного суда о признании сатанизма экстремизмом в сложившихся обстоятельствах Армагеддона – это важнейший сигнал для всех граждан России, пропустить который подобно прохождению точки невозврата из инфернального коллапса.

Взрослым гражданам России требуется сделать решительный выбор. Окончательный выбор между прогрессивным миротворческим трудом и его инфернально-сатанинским саботажем, поскольку грядёт Чистилище по абсолютному счёту.

Имеется в виду процесс очищения от мёртвых душ не на материальном, а на духовной уровне.

В русле решения задачи спасения детей от безбожной поправки о Боге 2020 года важно должным образом осмыслить такое феноменальное явление, как признание Верховным судом экстремизмом международного движения сатанизма.

Инфернальный экстремизм, который привёл к чудовищной сатанинской диверсии в виде безбожной поправки о Боге 2020 года, накручивался ежегодными историческими витками. Следовательно, для выхода из инфернальной клоаки необходимо раскрутить духовную эволюцию в годовых витках.

Можно смотреть, куда склоняют к сатанизму инфернального геноцида или к блаженству прогрессивного миротворческого труда на таком интернет ресурс, как CALEND.RU.  Ведь на этом ресурсе замахнулись ежедневно отслеживать ход истории.

Честно говоря, мне уже давно понятно, что по существу данный ресурс, как и многие другие, является инфернально-неонацистской шлюхой безбожной поправки о Боге 2020 года и дяди Сэма в нарушение статьи 353 УК РФ.

По всей видимости, они в стойле инфернального тренда «время - деньги» вопреки абсолютному императиву «время – разум». Культура прогрессивного миротворческого труда отсутствует у инфернальных извращенцев и сатанистов, которые теперь не только преступники по статье 353 УК РФ, но ещё и рецидивные экстремисты.

Но попросту говоря, типичные инфернально-неонацистские рабы, которые продают время своей духовной жизни и совести свободу за деньги в угоду инфернально-неонацистской тирании дяди Сэма.

Но в отличие от других на этом ресурсе более интересная конфигурация. Поэтому, как говорится, на безрыбье и инфернальный рак рыба. Сегодня они предлагают такую фокусную компоновку дня.

«14 августа 2025 года, четверг: День ящерицы, Начало Успенского поста, Медовый Спас, Маковый Спас, день рождения «Telegram»»

Задаюсь традиционным вопросом. Что можно сказать о духовной актуальности этой фокусной компоновки дня на фоне чудовищного неонацизма школ душегубок, кровавой бойни славян, инфернальной трактовки жизни 1954 года,  безбожной поправки о Боге 2020 года вопреки божественной мудрости лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года и  в нарушение статьи 353 УК РФ?

По сути дела, получается привлечение внимание к проблемам ящериц  для того, чтобы отвлечь внимания от чудовищно-сатанинского оброка детский душ в угоду дяде Сэму, который раскручивается в школах душегубках под видом Просвещения. 

В очередной раз можно сказать, что на этом ресурсе не только маниакально саботируют закономерный переход «от свято верить» к «свято соблюдать», но и с изощренной тлетворностью раскручивают сатанизм рецидивного саботажа принципа законности, как главной опоры бытия гражданина и государства.

В данном случае изощренность состоит в издевательском отвлечении от духовного значения дня в условиях решительной фазы Армагеддона к суетным вопросам ящериц. 

На сайте отписали, что цель сегодняшнего дня служит для «привлечения внимания к угрозам, которым подвергаются пресмыкающиеся»

Характерно, что в сердцевине герба России изображен всадник, который копьём пронзает черное агрессивное пресмыкающиеся.

С учётом юридических обстоятельств, всадник олицетворяет добросовестных граждан, которые оседлали конституционный принцип истины России и вонзают поток моментов истины в агрессивную массу сатанизма, которая олицетворяет пресмыкающееся.

Если устранить угрозу сатанинскому пресмыкающемуся в виде всадника, то, как известно, сатанинское пресмыкающееся начнёт себя само пожирать с хвоста до полного самоуничтожения.

Впрочем, в реальных обстоятельствах, даже при наличии всадника, который отвлекает головную часть сатанинского рептилода, он стремится подкрепляться за счёт своего хвоста, который пассивно саботирует прогрессивный миротворческий труд.

Короче говоря, единственным средством спасения хвостовой части сатанинского рептилоида является активное приобщение к прогрессивному миротворческому труду.

Напомню, что август месяц назван в честь Октавиана Августа, который укрепил инфернальный тренд сатанизма, начатый переходом Юлия Цезаря через Рубикон.

Как всегда возникает естественный вопрос, что сегодня могут и обязаны противопоставить чудовищному инфернальному тренду сатанизма нормальные граждане России?

Можно, например, начать с написания закономерного миротворческого заявления о возбуждении уголовного дела по факту порчи государственного сознания России инфернальной трактовкой жизни 1954 года.

Затем по факту переиздания царской мерзости беззакония 1864 года.

Затем вновь выйти на международный уровень сознания написанием заявления по факту беспринципной трактовки истины 1934 года.

Затем ряд заявлений по факту синдрома засады на свободу совести в виде отсутствия законодательных толкований таких юридических категории «совесть», «мысль», «разумность», «развитие», «политика».

Создав и усвоив приличный категорийно-мировоззренческий аппарат можно завершить программу минимум духовного рождения сознания и активного приобщения к свободе мысли миротворческим заявлением по факту безбожной поправки о Боге 2020 года. 

С учётом феноменального требования военной присяги – свято соблюдать Конституцию, первый проход витка Просвещения, приобщения к прогрессивному миротворческому труду, духовного рождения сознания самодостаточной личности и гражданина необходимо проводить в школе до получения паспорта.

На сегодняшний день данное необходимое условия Просвещения радикально не просто не выполнятся, а инфернально подрывается сатанинскими школами душегубками.

Выпускники школ вообще понятия не имеют об абсолютном праве человека на жизнь, не могут дать приличное толкование юридической категории «совесть» или юридической категории «мысль».

При этом такая юридическая категория, как «абсолютный императив свободы совести» вообще отсутствует в официально лексиконе, хотя абсолютный императив свободы совести узаконено сущностью Конституции России и фактически определяет духовно-политическую революцию мирового масштаба.

Характерно, что общение с продвинутой Алисой с позиции абсолютного императива свободы совести позволяет её образно охарактеризовать, как змея искусителя двадцать первого века, который стремится склонить к саботажу абсолютного императива свободы совести в угоду сатанизму инфернально-неонацистского целеполагания действующей Конституции США 1787 года «благо свободы нам и нашему потомству».

Для меня сегодня предельно очевидно, что без абсолютных возможностей свободы мысли, открытых конституционной сущностью России образца 1993 года  неизбежно бы пал позорной жертвой инфернальной трактовки жизни 1954 года.   

Дело в том, что закономерное воплощение абсолютного знания по силе своего закономерного влияния в принципе по своему духовному миротворческому качеству превосходят моменты лжи, которые создаются за счёт злоупотребления абсолютным знанием.

Создание моментов истины не только радикально подрывается эффективность душегубки в виде матрицы моментов лжи и возвращает агрессию её создателями, но и обеспечивает духовный рост сознания гражданина и государства.

При этом важно понимать, что рабы моментов лжи, которые в сложившихся обстоятельствах продолжают оставаться рабами моментов лжи, с ещё большей силой начинают затягиваться инфернальной воронкой международного сатанизма.

Только в процессе прогрессивного миротворческого труда строиться Духовный Храм Разума гражданина и государства в виде накопления опыта полноценного использования абсолютных духовно-юридических возможностей, заложенных в правовом поле России.

В свою очередь эффективность прогрессивного миротворческого труда закономерно приближает к абсолютному состоянию миротворческого блаженства.

Очевидно, что саботаж прогрессивного миротворческого труда – это преступление из раздела преступлений против мира и безопасности  по статье 353 УК РФ.  Кстати говоря, статья 353 УК РФ – это более тяжелая статья, чем статья за экстремизм.

По существу преступления против мира и безопасности являются проекцией первородного греха на современные условия.

Причём последствия рецидивного саботажа прогрессивного миротворческого труда по абсолютному счёту носят катастрофический характер инфернального тренда практически для всех граждан.

Таким образом, даже незнание взрослым гражданином лучшей в мире жизнеутвержающей сущности образца 1993 года по существу означает радикальную измену России, приверженность инфернальному неонацизму дяди Сэма и махровому сатанизму в нарушение статьи 353 УК РФ.

При этом чрезвычайно важно отметить, что довольно суровые меры по статье 353 УК РФ – это весьма слабое отражение того вреда по абсолютному счёту, который наносит себе гражданин рецидивным саботажем прогрессивно-миротворческого духа Конституции России образца 1993 года.

Причём для того, чтобы диагностировать инфернально-катастрофическое состояние гражданина совершенно не обязательно спрашивать его о знании сущности Конституции России.

Например, достаточно обратить, внимание, на то, как данный гражданин или даже искусственный интеллект использует в разговоре священную категорию «мысль», которая по сути дела является закономерным средством достижения прогрессивного миротворческого блаженства.

На сегодняшний день многие граждане России с чудовищной беззаботность погружаются в инфернальную трясину, катастрофически удаляя себя  от духовного спасения в прогрессивном миротворческом блаженстве.

Мало того, что родители безропотно отдают своих детей в школы душегубки,  так они ещё бурно радуются суетным успехам в обучении, на фоне радикального невежества в знании абсолютного императива свободы совести.

В очередной раз вспомним трогательные строки Корнея Ивановича Чуковского: «Да и какая же мать Согласится отдать Своего дорогого ребёнка … Чтоб ненасытное чучело Бедную крошку замучило!»

На деле получается, что на сегодняшний день, по всей видимости 99,9% материй и отцов России безропотно оттают своих детей в школы душегубки, которые сдают инфернально-неонацистский оброк детскими душами в угоду тирании дяди Сэма.

Таким образом, эскалация сатанизма инфернальной катастрофы России обеспечивается сегодня главным образом за счёт массового уголовного предательства родителями детей  школам душегубкам в нарушение статьи 353 УК РФ.

Примерно то же самое можно сказать про дедушек и бабушек. Впрочем, из инфернальной массы дедушек мне известно про одно исключение.

Это исключение предлагает Вашему вниманию очередное заявление  о возбуждении уголовного дела  по факту эскалации инфернального геноцида школами душегубками безбожной поправкой детства России в угоду инфернально-неонацистской войне США.

Главной отличительной особенностью данного заявления определяется понятием «эскалация инфернального геноцида детства».

К введению данного понятия меня подтолкнуло снятие моих публикаций на сайтах союза писателей по формальному поводу повторения в них упоминаний о криминальных обстоятельствах, порождающих инфернальную катастрофу.

Они действительно содержат повторения  упоминаний о таком чудовищном преступлении, как инфернальный геноцид детства, мимо которого союз писателей гордо марширует, радикально саботируя абсолютный императив свободы совести России. 

Очевидно, что безбожная поправка о Боге 2020 года вопреки божественной мудрости лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года и в нарушение статьи 353 УК РФ – это очередная попытка укрепления инфернально-неонацистской тирании США, за счёт уничтожения России, как государства.

Однако принципиальное отличие нынешней инфернальной тирании от прошлого века характеризуется сущностью Конституции России образца 1993 года, которой узаконено знание Абсолютного Духа Древа Жизни Мироздания.

С Божьей помощью в процессе прогрессивного миротворческого труда мне удалось в определённой мере овладеть знанием абсолютного императива свободы совести и выявить превращение школ России и в инфернально-неонацистские душегубки.

Сегодня по сути дела весь государственный аппарат России глубоко погряз в этом инфернально-неонацистском преступлении против детства России.

Однако закономерное выявление данного преступления в русле воплощения абсолютного закона мироздания  предотвратило неминуемую гибель России подобную сокрушению СССР.

В сложившихся обстоятельствах рецидивный саботаж абсолютного императива свободы совести может привести любого недобросовестного гражданина к прохождению точки невозврата и инфернальному обнулению.

Важно понять, что наличие закономерного прогресса в осознании сущности Конституции России, как абсолютного императива свободы совести, в значительной степени повышает степень духовной ответственности и уровень катастрофической опасности рецидивного саботажа конституционной сущности России. 

Это означает ускорение инфернального тренда для рецидивных саботажников абсолютного императива свободы совести и значительного повышения риска инфернального коллапса.

Конечно,  махровым упырям, давно прошедшим точку инфернального невозврата, довольно сложно рассчитывать на духовное спасение за счёт прогрессивного миротворческого труда.   

Но у большинства есть вполне приличные возможности духовного спасения. Люди, зачем криминально усугублять своё состояние и вредить России?!

Кто в Россию с моментами лжи придёт, тот от моментов лжи и погибнет!

В Союзе с Богом Прогрессом в Абсолют Спасает Миротворный Труд!

Любишь Бога, Мир, Отечество и Жить, Люби и Моменты Истины Творить!

Вот только несколько вариантов, в которых можно предельно конкретно выразить смысл 7 заповеди блаженства Нового Завета и 7 статьи Конституции России образца 1993 года.

Либо прогрессивный миротворческий труд и духовное развитие, либо рецидивный саботаж прогрессивного миротворческого труда, ведущий к инфернальному коллапсу.

Просвещение, Прогресс, Правосудие – это минимально-необходимый набор тесно взаимоувязанных условий по абсолютному счёту духовно-государственного и духовно-гражданского бытия.

Спасайте закономерным миротворческим трудом российских детей  от инфернально-неонацистских школ душегубок и спасёте Россию!

Кто умеет мыслить, тот существует, кто любит мыслить, тот живёт!

Нам силы даёт наша верность Отчизне!

Да, здравствует всё прогрессивное миротворческое человечество!

Любишь Бога, Мир, Отечество и Жить, Люби и Моменты Истины Творить!

14.08.2025

Единство Любви в Миротворном Прогрессе
https://stihi.ru/2025/06/08/2112

Моменты Истины – Движение Судьбы
https://stihi.ru/2025/05/11/2603

Оброк неонацизму детских душ победобесен!
https://stihi.ru/2025/05/10/1464
==========================

В Генеральную прокуратуру РФ
125993, Москва, Дмитровка Б. ул., 15а, тел.:(495) 987-5656

От Ушакова Валерия Викторовича, мт.:8-915-081-20-18
143010, Московская обл., пос. Власиха, Цветной бульвар 3 кв. 30.

ЗАЯВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела  по факту эскалации безбожной поправкой геноцида детства  школами душегубками  в угоду инфернально-неонацистской войне США

Лучшая в мире жизнеутверждающая сущность Конституции России образца 1993 года, узаконена опорно-ключевой статьей 7 Конституции РФ: «Россия – это социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека».

Конституционной сущностью определено абсолютное благо знания принципа истины, абсолютного миротворческого права на жизнь, императива свободы совести  и международного принципа верховенства права.

Сущность Конституции России фактически является венцом юридического воплощения новозаветной заповеди просвещения «И познаете истину, и истина сделает вас свободными».

С юридической точки зрения конституционного принципа истины России закономерно проявляется ультра фашистский полюс зла, саботирующий божественную мудрость принципиального знания абсолютного права человека на жизнь.

Догмат веры Ватикана и целевая установка действующей Конституции США 1787 года на узурпацию абсолютных «благ свободы нам и нашему потомству» криминогенно отрицают принцип истины.

 В угоду неонацистским амбициям США на криминогенную тиранию  мракобесного зла государственное сознание России преступно оскверняется мракобесной матрицей смерти.

Царской мерзостью беззакония 1864 года, ленинской засадой на свободу совести 1918 года, ультра фашистской трактовкой истины 1934 года, инфернальной трактовкой жизни 1954 года и безбожной поправкой о Боге 2020 года.

Преступная порча правового пространства России радикально подрывает духовную перспективу России и жизненно важные интересы. Жизненно важные интересы – это совокупности потребностей, удовлетворение которых надежно обеспечивает существование и возможности прогрессивного развития личности, общества и государства.

Сегодня выпускники школ не знают об абсолютном императиве свободы совести, узаконенном сущностью Конституции России образца 1993 года.

При этом новобранцы приводятся к феноменальной присяге – свято соблюдать Конституцию.

Прошу возбудить уголовное дело по факту эскалации безбожной поправкой геноцида детства  школами-душегубками в угоду инфернально-неонацистской войне США и в нарушение статьи 353 УК РФ

«Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны».

18.07.2025 года С  истинным  уважением Ушаков В.В.
----------------

Единство с Богом Миротворно!

Дух Конституции России
Свободы Совести венец,
Курс миротворный от Мессии,
Свободы Мысли образец.

Цель Конституции у Штатов,
Момента лжи оскал на мир,
Тренд инфернального разврата,
Неонацизма адский пир.

Трактовка Истины удавка,
Жизнь извращают словари,
Смердит безбожная поправка,
Мир убивают упыри.

Абортом совести со школы,
Неонацизма душ оброк,
Злым дяди Сэма протоколом,
Детей ввергают в ад морок.

В концлагерь лжи неонацизма
Детей прессует педобраз,
Мочить в сортире экстремизма -
От дяди Сэма дан наказ.

Славян кровавой мясорубки
Вращают школы маховик,
Неонацизма душегубки,
Прессуют в гибельный тупик.

Мотив присяги новобранца
Свободы мысли торжество,
Но инфернальные поганцы
Не любят Жизни божество.

Зла беззакония царизма
Вновь затевается злой рок,
Россию травят сралинизмом,
Моментов лжи кровав порок.

Засады ленинской синдромом
Тренд инфернальный души жрёт,
Зла Мавзолей стоит дурдомом,
Хоронит совести полёт.

Срам РПЦ в поправке адской -
Неонацизма зла клеймо,
Поповство стало шмакодявкой,
Плюёт на вечности окно.

Рабов моментов лжи трясина
Отвергла Жизни Света Дух,
Душ инфернальной мертвечиной
Стремится в гибельность прорух.

Тренд инфернальный криминален,
Свиреп бессовестный поток,
Злом геноцида аномален
В кромешный мрак безумный сток.

Труд Миротворный эпохален
Курс созидает в Абсолют,
Моментов Истины нормалью
Разумный держится маршрут.

Кастраты совести свободы
Не видят Права Жизни Свет,
Себя же предали уроды,
Отвергли Истины Рассвет.

Моментов истины потоком
Творят духовный оборот,
Живущий абсолютным проком
Спасает душу и народ.

Девятый вал Армагеддона,
Сметёт предателей во мрак,
Рабы зловещего позора
Пожнут порока адский брак.

В Союзе с Богом Миротворным
Снять можно адский эпикриз,
Моменты Истины законно
Мостят курс Жизни в Парадиз.

Дух Древа Жизни дан Мессией,
Как Права Жизни апогей.
Труд Миротворный для России,
Для Мира, Жизни и Детей!

18.07.2025 год   Ушаков Валерий Викторович
========================================


Рецензии