Мало
Нам никогда не позволят обрести бессмертие или намного продлить жизнь, пока наш духовный уровень столь низок.
А те, кого зовут "Учителями человечества", не имеют страхов перед смертью, следовательно, не стремятся к бессмертию тела - для них значима только душа, которая и так вечна.
Сейчас настало время многое переосознать в себе, чтобы Земля, вышедшая в новое пространство вселенной, и обредшая более высокие вибрации, не отвергла человечество как вид.
Почему именно сейчас такой хаос творится в мире - из-за страхов! Нам страшно это НОВОЕ, потому, что неизвестно.
И те, у кого страх сильнее всего - и развязывают войны, выплескивая свой внутренний ужас, совершая что-то привычное, что-то, что не требует внутреннего роста.
Мир сейчас захлебывается агонией. Как критическая точка в болезни - или поправимся или погибнем.
Думаю, что там, наверху, наблюдают за нашей "сценой" с интересом - как мы за жизнью муравейника.
И только от нас зависит - выживет ли наш вид, "сорвем ли мы аплодисменты" зрителей или тяжелый вздох, что надо все начинать с начала - с Адама и Евы.
Свидетельство о публикации №225081400924
Галина Михалева 16.09.2025 02:57 Заявить о нарушении
Екатерина Линник 16.09.2025 10:53 Заявить о нарушении