Расторжение договора с Ридеро. Закрытие аккаунта

   С бесплатными отрывками, изданных ранее  в "Ридеро" книг, ознакомится по прежнем ссылкам больше нельзя, так, как Михаил Морозовский расторг все соглашения с "Ридеро" из-за некорректной работы этой организации с авторами.
    Все дальнейшие действия "Ридеро" от имени Автора считать незаконными. Автор закрыл свой аккаунт на "Ридеро", снял с продажи все ранее изданные здесь под его Авторством  книги.
   Ближайшее время появится новая ссылка для ознакомления с полным, обновлённым вариантами ранее изданных в "Ридеро" книг, но уже в других изданиях.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →