Едем на машине

Я с папой, мамой и сестрой
Еду на машине,
Путешествуем семьёй
По стране России.

И мелькают за окном
Города и села,
С удовольствием смотрю
Для меня всё ново.

Широка наша страна
Едем мы уже три дня,
С севера на юг,
С нами солнце -  друг.

Скачет оно в след за нами,
Золотой огромный мяч,
Даже горы перепрыгнет,
Словно цирковой ловкач.

Ночью солнце отдыхает,
Вместе с нами засыпает.
Утром раньше всех встаёт
И в дорогу нас зовёт.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →