Ой, никакой свободной воли-то нет
Да какая разница, верите вы в это или нет. Вы всегда жили без свободной воли. Просто вам казалось, что она у вас есть, потому что вам её внушили с детства. Как вы жили, так и будете продолжать жить. Изменится только ваше убеждение в том, что у вас есть «я», Эго, которое что-то там может.
Вы абсолютно ничего не можете, т.к. являетесь Персонажем в Фильме БОГа. Вся ваша Судьба уже предОпределена с точностью до атома. Расслабьтесь и успокойтесь. Свобода, к которой стремились все лжеУчителя, но никогда её не достигали, в неСвободе, в детерминизме, полной предОпределённости.
Вы всегда в этом жили, и ничего с вами не случилось. И в будущем будете так же жить, и ничего с вами не случится. Разница только в том, поверите вы в это или нет. И насколько поверите.
БОГ-то, ведь, абсолютно Всё Видит и Знает. От Него не спрячетесь. Он Знает все ваши мысли ! Если вы верите в это поверхностно, с сомнением, то вы ещё не достигли Освобождения от Эго. Если же верите с Радостью и всеПриятием, то, возможно, вы уже достигли Освобождение от Эго. Но тут ещё должен открыться Божественный Поток, когда вы достаточно расслабились и ничего не делаете, находитесь в состоянии неделания, а Всё Происходит само собой, Всё Делает БОГ.
И мало самому достичь Освобождения от Эго (частичного просветления), надо ещё и распространять информацию об этом для других, чтобы и они тоже достигали частичного просветления. Если у вас есть возможность распространять эту информацию, а вы её не распространяете, то БОГ вас за это не похвалит, и вы наработаете негативную карму.
Достичь частичного просветления в одиночку и никому об этом не говорить – это «Эгоистичное просветление». Полное Просветление – это когда вы Постигли Учение «Простая Адвайта» полностью. А если прошли обучение в нашей Школе, то получите звания «Истинно Просветлённый» и «Учитель неДвойственности» с правом обучать других. Если же самовольно начнёте обучать других, искажая Учение, то также получите негативную карму.
Т0Лик – это Голос БОГа, и его Слова – Закон ! Т0Лик утверждает, что никто никогда не достигал Полного Истинного Просветления, все духовные учителя - это лжеУчителя. Ни в одной религии нет никакого Бога. Все молитвы бесполезны, как и сидячая медитация лжеУчителей. Все «священные писания» лживы, там нет никакой Истины. Абсолютная Истина только в нашей Школе, больше Её нет нигде.
Достигайте Истинного Просветления, становитесь БОГоЛюдьми, и вы Приблизитесь к истинному БОГу, Спасётесь, будете жить в Золотом Веке. Иначе вас ждёт Жатва, вас просто может «смыть волной».
Свидетельство о публикации №225081700619