Человек человеку может быть нечеловеком
Естественно, предаваемые общенародной огласке цели и задачи мало соответствовали истинным задумкам властителей, о которых в ограниченном числе осведомлялись только приближённые к вершителям судеб народа подельники, которые до мелочей представляли натурные пружины процесса тайновластия. Другими словами, простолюдинов «разводили» на необходимые властям мотивационные взгляды на условия своей фактической жизни, что служило идейной основой для последующих массовых трудовых подвигов народонаселения страны. Таким немудрённым образом класс трудящихся направлялся на великие стройки коммунизма – на возведение Магнитки, создание днепровского каскада ГЭС, освоение арктики, поднятие целины, проведение через пустыню каракумского канала, развитие сельского хозяйства в российском Нечерноземье, прокладку БАМа и т.п.
Тайновластие глобальных элит имеет вневременной экстерриториальный наднациональный характер. Мондиалисты во все времена неявным образом управляли правителями и лидерами всевозможных стран, государств, империй, союзов, блоков, орд, общемировых организаций, религий, различных политических движений, военизированных формирований. Именно по их плановым разработкам всегда осуществлялись многообразные общемировые процессы, чего простолюдины на сущностном уровне не способны осознавать. Почему? Примитивные образовательные системы, специально разработанные для простого люда, благодаря которым физически блокируется развитие важнейших областей мозга этих людей, не имеют ничего общего с элитарными образовательными системами, которые стимулируют развитие у элитарных слоёв населения Земли целевых сверхспособностей. Данное обстоятельство означает, что мышление элитариев и простолюдинов – это совершенно отличные друг от друга физические процессы. Это различие можно было бы пронаблюдать в реале, если бы, к примеру, какого-нибудь трудягу-токаря привести на дискуссию по проблеме термоядерного синтеза и потребовать от него активного участия в обсуждении данной проблемы. Если же говорить об общемировых процессах, которые запущены и управляются тайновластцами, то можно указать хотя бы на такую проблемную конкретику, каковой являются те же самые миграционные перемещения из-за климатических изменений.
Однако объяснить простому люду головоломную специфику практически всех процессов, проистекающих в земном социуме чётко по планам действительных хозяев планеты, не представляется возможным, поскольку все подобные разъяснения в принципе бессмысленны. Эти люди способны осознавать только то, что не выходит за границы картины жизни, под которую с раннего детства стандартизировалось их сознание. И сколько им не втолковывай о тех реалиях, что находятся за границами их миропонимания, они всё равно останутся при своих мироощущениях. Тайные властители планеты прекрасно знают о таком состоянии мышления простолюдинов, что позволяет им осуществлять различные гнусности за пределами миропредставлений простолюдинов, ибо пространство их мерзопакостных действий не доступно для восприятия людьми простого звания. Такое положение дел – причина извечной трагедийности земной жизни человеческих существ.
6.01.2025
Сергей БОРОДИН
Свидетельство о публикации №225081700969