Я опять вляпался со своей философией

     Я при помощи трёх плоских зеркал структурировал личность человека. Напомню, что под человеком я имею ввиду Двуедино Триединого Абсолютного Духа. Человек - Мужчина-Андрогин-Гинандрия и Женщина-Андрогин-Гинандрия. Андрогин = Анимус и Гинандрия= Анима. В философии работает диалектический закон анизотропного единства и борьбы противоположностей Гегеля. Итак, я считаю, что у мужчины андрогин и гинандрия с мужским ядром, а у женщины с женским ядром. Андрогин наполовину мужчина, наполовину женщина как у мужчины, так и у женщины. Так что такое мужское и женское ядро? Получается нелепость. И тут мне пришла в голову мысль, что Андрогин у мужчины передне-задний, а гинандрия латеральный гинандроморф, и голоса не имеет. У женщины гинандрия передне-задняя, а андрогин латеральный гинандроморф и голоса не имеет. Я изучал слуховые галлюционации. У мужчин эти голоса преимущественно мужские, у женщин женские, но бывают исключения. Я знал одного мужчину, которого терроризировал женский голос, голос его гинандрии. Значит у этого мужчины гинандрия была передне-задняя. Я не знаю, но осмысленной речью обладает только человек. Есть латеральные гинандроморфы, скажем, птицы, но они речью не обладают.
Замечу мимоходом, что у нас всех есть слуховые и зрительные галлюционации, но, внимание, на ментальном уровне. Эти галлюционации по отношению к нам не имеют отчуждённости, они мимолётны. Если происходит отчуждение галлюционаций по отношению к нам, тогода беда. У мужчины, описанного мной выше, было явное отчуждение голоса его гинандрии. Он принимал этот голос за голос какой-то чужой и враждебной ему женщины.

     Я попытаюсь позже начертить схемы андрогина и гинандрии с передне-задней и латеральной гинандроморфии. И наче этот вопрос решить не получится. Что касается мозаичных гинандроморфов, я не очень-то понимаю это. На приложенной из интернета фотографии кошка гинадроморф. Эврика! Кошка, как и человек, млекопитающееся животное. Я очень жалею, что один из подвигнувших меня к философии учёный Зигмунд Фрейд жил до эпохи искуственного интелекта.
19.08.2025 г.


Рецензии