Любимые авторы, идеи по улучшению от 07. 10. 25
Проект – «Мои любимые авторы» стартовал, и текст бывшей статьи изжил себя.
Идеи для улучшения проекта «Мои любимые авторы»:
Меня беспокоит, как на самом деле работает наш сайт.
Представьте: автор вкладывает душу в рассказ, публикует его, а затем возвращается и видит, что его творение прочитали всего пару раз и ни единой рецензии. А ведь текст действительно хорош! Он пробует снова, публикует второй, третий рассказ, но отклика нет. Естественно, в такой ситуации автор либо закроет свою страницу навсегда, либо будет заглядывать сюда лишь по большим праздникам. И это очень грустно.
Я наблюдала тенденцию: авторы перестают отвечать даже на рецензии, потому как не заходят на сайт больше. Как будто что-то внутри них сломалось, возможно, их уверенность. Как нам быть? Одни авторы достигают тысяч читателей, ежедневно выпуская короткие произведения. Я же не знаю, как направить внимание людей на по-настоящему качественные тексты, как донести, что другие авторы также заслуживают признания.
Если вы ощущаете себя невидимым, но знаете, что заслуживаете внимания, приглашаю вас в этот проект. Ваш возраст не важен, главное – это ваши начальные талантливые шаги на этом пути.
Уважаемые мэтры, прошу вас, не оставайтесь в стороне. Поделитесь своим опытом и помогите начинающим авторам сориентироваться в творческом пути. Безусловно, талант – основа, но упорство и трудолюбие не менее важны.
Дорогие читатели, обращаюсь к вам с просьбой! Не ограничивайтесь моими краткими обзорами. Пожалуйста, знакомьтесь с произведениями авторов, о которых я пишу.
Моя задача – лишь указать вам на работы, заслуживающие внимания. И, конечно, мнение профессиональных литераторов и их поддержка неоценимы.
Спасибо всем
Лара
Свидетельство о публикации №225081902000
Ещё есть вариант сделать удобный поиск. Даже зайдя к автору не знаешь что к чему. Всё ворохом лежит, даже сортировки нет. Хочешь почитать последнее, а найди его сначала попробуй. Такие дела.
Я вообще пишу для избранных. Моя аудитория 8 человек на страну. Остальные не поймут, им не нужно. Это нормально.
Удачи вам, не унывайте.
Андрей Грибанов 2 16.10.2025 10:49 Заявить о нарушении
Проект затеян, чтобы помочь дебюту молодого автора.Тут: http://proza.ru/2025/07/08/908 Он на этапе завершения следующей книги. Ждемс. Не все знакомы с системой издательств. Да и издатели ныне балованные, не берут бесплатно издавать.
Еще есть талантливые люди, которые просто здесь сохраняют свои произведения. Наткнулась пару раз: ни одной рецензии, а тексты хорошие. Человек разместил и занимается чем-то другим. Есть очень талантливые, но не будут себя печатать. Типа им и не надо. Я, пока здесь нахожусь как читатель, начиталась и сделала выводы. Это вам спасибо, что вы внимательны. А все остальные только в себя погружены, никого и не замечают, если не знакомы каким-то образом, ну или симпатичны через экран.))
Лара Кудряшова 17.10.2025 02:02 Заявить о нарушении