корнями в небо, в небеса устами...

„корнями в небо, в небеса устами“...


Необыкновенно верно, что нет пути назад, и стрелки часов тикают твою жизнь-быль только вперёд, назад не вернуть никого и ничего, без оглядки ночь и день, зима и лето, так пропало всё, и что прекраснее того, что все мы смертны; старому саду моему только гибнуть; да придут новые садовники, побеги, цветы и плоды, песни и любовь, о, которых автор буду уже не я; „корнями в небо, в небеса устами“... \\\\ 19 08 2025 Преображение Господне _ слушая песню Андрея Сапунова «ОПЯТЬ ВЕСНА»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →