Часть20
Глаза ярко голубые, словно в самый чистый океан смотришь.
Она была одета в штаны коричневого цвета и рубашку, на рубашке были нарисованы цветы и узоры словно дополняющие друг друга. На ногах были фиолетовые туфельки.
В руках у неё был плюшевый мишка цвета хакки.
Она ходила от одного края улицы к другой и кого-то звала криком. Я как расслышал:
- Мама, Папа! Она не слышала ответа. И тогда, когда она переходя на другую сторону улицы говорила про себя чуть ли не плача:
- Где (хнык) вы (хнык)?
Мне стало её очень жалко. И вот она заметила меня. Она неожиданно остановилась по середине улицы и развернувшись от меня спиной, побежала с громким криком и явно слезами на глазах. Параллельно она стала громче заать Маму и Папу.
Я же пошёл в след за ней и говорить ей:
- Я тебя не обижу.
Но она продолжала убегать от меня.
Такая маленькая, но такая шустрая.
Я оббегал за ней наверно пол города. Как можно так быстро бегать? При таком-то росте и физических возможностях?
И вот, я почти добежал до неё. Как тут она резко остановилась всего в нескольких шагах от меня и развернувшись ко мне сказала каким-то уже не детским голосом:
- Вот ты и попался! Оказалось, это был робот
В ту же секунду я услышал очень знакомый и тяжёлый звук. Я поднял глаза вперёд от робота и увидел баррикаду с солдатами.
Свидетельство о публикации №225081900830