Хроники Волка. Анонс романа 20 марта 2025 года

Анонс моей будущей книги «Хроники Волка» (и всего, что по ней будет создано — игра, фильм, аниме).

Нарратив такой:

В одной из Множественных Вселенных была планета, на которой жили магические существа, мир управлялся магией, и все, включая людей, были счастливы. Но однажды на этой планете случилась техническая революция, и начало развиваться технократическое общество. Оно превратилось в Империю.
Действие начинается во времена, когда магия и магические существа почти исчезли, они прячутся в тени, боятся технократов и общества цифр и машин, которое те создали.
В одной из самых влиятельнейших технократических семей растёт мальчик, который в тайне от своих родителей верит в сказки и хочет найти магических существ, которые раньше населяли планету. Чтобы избежать «очистки мозгов», ему приходится притворяться технократом, который в будущем будет достоин занять один из ключевых чинов в Империи.
Когда герою исполняется 14 лет, на день рождения отец отводит его в тир, где заставляет убить последнего Единорога…
Ночью герой убегает из родительского дома, вырезает ножом из своего тела умные импланты и отправляется на поиски магических существ.

Оригинал анонса: https://vk.com/andrew_fenrir?w=wall166151467_4309


Рецензии