Уважуха

               
В восьмом классе к нам пришёл новенький. Звали его Рудик Шпейзман. Это был абсолютно самоуверенный подросток и абсолютный отличник. Казалось, он знал всё. И я проникся к нему большим уважением и даже восхищением. Мне казалось, он всё знает и всё может. Однажды я спросил его: « Рудик, а ты сможешь изготовить атомную бомбу»?   Он немного задумался, а потом сказал: «Если мне дадут необходимые материалы, то смогу».  Как молоды мы были. Как верили в себя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →