Мой плюшевый телохранитель

 У любимой бабули в детстве
Жил медвежонок плюшевый.
Достался мне по наследству 
Друг нынче самый лучший мой!
 – Ты очень добрый и милый,   
  На ушко ему я  шепчу, –
  Мне никакие страшилы
  С тобой не страшны ничуть!

    У ми;шутки есть довод веский:
   Зубки и когти острые!
   Монстры, вон из детской!
   Нет вам тут места, монстры!
   Ну-ка исчезли все резко!
   Монстры, вон из детской!

 Телохранитель плюшевый    
Меня крепко за руку держит.
Вот он навострил свои ушки,
И кому-то сейчас как врежет!    
 В окошко комнаты детской
Стучится ветер сердитый.
Кто там прячется за занавеской?
Что ли злой чудик сидит там?

   У мишутки есть довод веский:
  Зу;бки и когти острые!
  Монстры, вон из детской!
  Нет вам тут места, монстры!
  Ну-ка исчезли все резко!
   Монстры, вон из детской!


Рецензии
Увидеть песню можно здесь: http://rutube.ru/video/c68cd47c489ea340abd17cac21779497/

Яков Шварцман   11.09.2025 23:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →