Золотые Драконы, Ангелы о Вдохновении
Дорогие, сегодня Мы расскажем вам о том, как влияет вдохновение на вашу жизнь. Дорогие, Мы безмерно рады с вами общаться. И в каждой строчке, в каждом слове передаём Наше вдохновение, почерпнутое из Сердца Отца. Дорогие, Сердце Нашего дорогого Отца - это Море Вдохновения. Оно наполняет Его Сердце подобно водам океана, волнующимся и глубоким. Оно, подобно морским приливам, накатывает до самого края вашего сердца и затем отходит, как вода при отливе. И вот когда вы чувствуете, что приливает вдохновение - это самый лучший момент для творения. Неважно, что вы будете делать, творить. Неважно мыслями или руками. Важно не пропустить этот прилив и преобразовать ту энергию, которая с ним в изобилии поступает в творение. Это огромный творческий потенциал, мощнейший ресурс, который необходимо преобразовать, заякорить в материи. Так вы наполняете светом материю, одухотворяя её молекулярные структуры. И материя безмерно благодарна вам за ваше такое светоносное творчество. Вы для неё становитесь богами, несущими свет и надежду на пребывание в вечности.
Дорогие, если чувствуете прилив вдохновения что-то сотворить, обязательно используйте этот импульс. Творите руками. Рисуйте, хоть что. Бумага благодарна чувствовать ваше тепло руки. Карандаш счастлив выводить линии под вашим руководством. Пианино всеми своими клавишами ловит каждое касание ваших пальцев. Дорогие, вы делаете счастливыми всех вокруг от стола до ваших друзей, которые могут видеть и наблюдать ваше вдохновенное творчество. И Отец счастлив наблюдать, как Его Энергии Любви материализуются и остаются в творениях, источая Любовь Отца в мир. И Абсолют благосклонно благодарен вам, что Его материальные дети обретают свет, который Он не видит, но чувствует. Дорогие наши друзья, ещё раз напомним вам о том, что вы творцы. Вы сочетаете в себе оба начала миров Духовного и Материального. Пока вы в плоти, вы дети двух Родителей Абсолюта и Отца. И своим творчеством, пусть юным и наивным, радуете обоих Родителей, а также Матушку Землю, давшую вам дар быть её детьми. Земля также и духовное, и материальное существо, которое рада любому вашему доброму прикосновению к Ней. Прилагайте вдохновенные творческие усилия и для блага нашей дорогой Гайи. Она счастлива чувствовать, как вы заботитесь о ней, лелеете её плоть, содержа в чистоте и опрятности те места, где живёте.
Дорогие, на этом Мы заканчиваем передачу вам Божественных кодов для ваших энергоструктур, как духовных, так и материальных. Дорогие, сегодня вы получили ещё одну деталь вашей ракеты. И установку этой важной детали нужно продублировать, прочтением ещё раз этого Послания. Да, дорогие, иногда такие простые задания, как перечитать, повторить, помечтать, придумать планы развивает вашу духовную систему, умножая эффект от Послания многократно. И тогда очищение и сонастройка с высочайшими частотами происходит не только Нашими усилиями, но и вы вносите вклад в своё продвижение к успеху. Такой вклад очень важен. Тогда Мы понимаем, что не нарушаем Закон Свободы Выбора, а сотворяем благое действие, которое жаждет ваша душа. Мы общаемся с вашими душами, всё происходит с её согласия и одобрения. И Мы слышим неумолкаемые благодарности ваших душ за Нашу работу. Поэтому сотворяем этот проект "Школа Вознесения" неустанно, вдохновляемые Отцом Небесным на это творчество. И ваше участие по преобразованию ваших духовных и энергийных структур делает вас участником нашего Проекта, что очень радует Отца. Мы осуществляем Его Задание, Его Волю по оказанию вам поддержки всевозможной: духовной, материальной, технической для совершения такого ответственного события как Переход из мерности в другую мерность. Ваши души неоднократно делали такие Переходы. Но все вы знаете, что спускаться по лестнице проще, чем подниматься по ней. Поэтому делать Переход снизу вверх требует значительно большей и тщательной подготовки, растянутой во времени, чтобы испытать надёжность всех энергетических узлов и структур, всех установленных программ, сверить точность карт навигации.
Необходимо не только купить машину, но и оформить все документы на неё в вашем мире. Так и в Мире Души нужно получить разрешение подобно справке об отсутствии задолженности в этом измерении у Владык Кармы, у Хранителей Времени, у Властелина Материального Мира, у Заведующих Духовными Паспортами, сопровождающими душу в путешествии на таможне между измерениями. Нужно получить печати, ключи, разрешения во всех важных инстанциях. Перейти в другое измерение не разрешат, если есть задолженность любая: кармические долги, зароки, обещания, клятвы. Всё надо обнулить. Даже ваши пионерско-комсомольские "клянёмся", "обещаем" держат якорями в вашем измерении. И на каждого у нас есть досье, и список того, какую работу по отпусканию вас из этого измерения с вами нужно провести. Это очень большая работа, необъятная для понимания вашего ума. Только Многомерные Сути из очень высоких измерений видят картину полностью и ведут вас индивидуально, планомерно по вашему списку, устраняя каждый пункт, препятствующий вашему Вознесению. И когда будет получено разрешение каждой душой вашего коллектива любящих душ, тогда этот коллектив Вознесётся в едином устремлении всех душ.
Дорогие, видите, времени на установку программы оказалось мало, когда Мы решили завершить Послание. Поэтому Мы стали вам рассказывать ещё и ещё. Дорогие, делитесь своей радостью со своими ближними о том, что вы читаете Послания, совершаете подготовку к Переходу. Иначе вам придётся их мучительно долго ждать либо оставить в этом измерении, что ещё более мучительно для всех сторон участвующих в процессе. Предложите, расскажите свои впечатления, каких успехов вы достигли. Наверняка эти успехи видны не только с нашей стороны, но и с вашей. И тогда все будут счастливо удовлетворены, что вам не надо ждать и тратить ресурс на ожидание вместо того, чтобы счастливо воспарить. У вас даже есть поговорка: "Нет хуже, чем ждать и догонять". Минимизируйте эту ситуацию своим участием в судьбе ближних - расскажите им о Школе Вознесения. Эту Школу придётся пройти всем душам подобно тому, что все водители должны обучиться, водить машину. Так и Мы в Нашей Школе учим управлять вас вашим транспортом многомерным - вашей Меркабой. О ней Мы будем ещё рассказывать вам в наших будущих Посланиях. Но вы настолько погрузились в плотность, что забыли не только о том, как Ею управлять, а забыли вообще о Её существовании у вас, лишь отголосками вспоминая слово. Поэтому так важно каждому вашему ближнему, кроме малышей, неумеющих читать, рассказать о наших Посланиях. Хотя Мы бы порекомендовали вам читать Послания и вашим малышам, особенно новорождённым. Это упростит адаптацию их энергоструктур в мире Третьего измерения. Наши Послания не рассказывают о том, как уйти, покинуть планету. Наши Послания содержат энергийные настройки по гармонизации всех процессов. И только когда всё будет гармонизировано, вы получите на Таможне Печать о разрешении выйти из этого измерения и перейти в другое от всех Повелителей Материального Мира. А у Мира Духовного свои пропускные пункты, где также получают разрешение на доступ к высоким сферам Бытия Духовного.
Ну вот, завершили установку. Дорогие, помните о нашем домашнем задании вам: перечитать это Послание минимум раз, а лучше больше. За один раз процессы, только встали на свои места, но не заработали. Прочитав ещё и ещё, вы запустите их работу и наладите. Поэтому отнеситесь с должным вниманием к нашей просьбе.
Дорогие, на этом заканчиваем наше с вами общение. Обнимаем Светом наших душ. Ваши Друзья и Наставники Золотые Драконы, вместе с Ангелами Света, Божьими Исполнителями Его Воли 21.08.2025 год.
Свидетельство о публикации №225082101259