Наследство непроторенный дорог!
Когда ты вырастешь,
меня поймёшь.
Возможно, будешь
даже сумасбродней,
И будет нипочём
ни шторм, ни дождь...
И ночь тропическая
станет сводней.
"Замок на песке"
Елена Макс
https://stihi.ru/2025/08/20/596
***
Наследство непроторенных дорог
Свободу Мысли гарантирует всем Бог,
Свободы Мысли Право Миротворно,
К Свободе Совести проторенных дорог
Наследие Свободы Слова благородно.
Наследство непроторенный дорог,
Моментов лжи оскалом радикально,
Ввергает детство в гибельность морок
И трендом убивает инфернальным.
Жизнь инфернально извращают словари,
Трактовка Истины, как лживости удавка,
Эпоху Просвещения украли упыри,
Мрак пасти зла - безбожная поправка.
Аборт Свободы Совести со школ,
Поточность на песке воздушных замков,
От Люцифера дяди Сэма протокол,
Пред зевом мрака дивная обманка.
Моментов лжи бессовестны рабы,
Тренд инфернальный - жертвы Люцифера,
Моменты Истины сильнее лжи войны,
В Союзе с Богом Жизни атмосфера.
21.08.2025
Сегодня сатанинская мафия дяди Сэма предлагает отмечать День офицера на фоне сатанинского оброка детских душ в школах душегубках и чудовищного саботажа лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года безбожной поправкой о Боге 2020 года в нарушение статьи 353 УК РФ.
Каждый день нарастает эскалация инфернального оружия массового уничтожения в виде безбожной поправки о Боге в угоду дяди Сэму.
Даже искусственный интеллект подтвердил, что инфернально неонацистское целеполагание действующей Конституции США 1787 года "благо свободы нам и нашему потомству" по существу означает "сатанинское зло господства инфернальной тирании нам и нашему потомству"
У кастратов свободы совести забота о духовном благополучии России не входит в заботу о собственном духовном благополучии и духовном благополучии детства России?!
Кровавая бойня славян является всего лишь щадящим проявлением зловещей эскалации инфернального геноцида школ душегубок.
Можно сказать, что 23 июля 2025 года вошло в историю, как день признания Верховным судом сатанизма экстремизмом. Однако создаётся впечатление, что словоблуды считают, что можно, как и раньше «шалить» сатанизмом.
20 июня 2024 года ФСБ на 5 лет посадила школьника Арсения Турбина за обеляющие гаранта-оборотня листовки.
При наличии в школах самого элементарного Гражданского Просвещения Арсений Турбин написал бы заявление о возбуждении уголовного дела по факту порчи правового пространства безбожной поправкой о Боге 2020 года.
Про листовки о суетных мелочах типа радикальной коррупции даже речи бы не было.
Стал бы школьник распространять подобные листовки, если бы школа на деле готовила его к принятию присяги - свято соблюдать Конституцию России?!
Сегодня в школах не преподают даже абсолютное наследие Аристотеля в виде Логики, которое является средством воплощения абсолютного права человека на Жизнь и борьбы с инфернальным сатанизмом.
С Богом Единство в Труде Миротворном!
Кто умеет мыслить - существует, кто любит мыслить, тот Живёт!
Любишь Бога, Мир, Истину и Жить, Люби и Моменты Истины Творить!
Аксиома Любви есть в России от Бога!
http://stihi.ru/2025/03/19/7496
Свободы Мысли Божество
http://stihi.ru/2025/03/09/3720
День Спасения Детей от пасти безбожной поправки 030
http://proza.ru/2025/07/19/918
Свидетельство о публикации №225082101507