Отлюбилось, отпылало...

Отлюбилось, отпылало...
нам любви досталось мало –
не бывало счастья краше,
но... прошло, как день вчерашний...

ты один и я одна,
как продрогшая луна.

Отпускаю... отпустила...
боже, как же я любила...
зла не помнила, страдая,
будто я была святая...

не жалею ни о чём,
ты же мной давно прощён.

17 августа 2025   И-Ф-М


Рецензии
Получила большое эстетическое наслаждение, погостив на Вашей страничке!В Ваших стихах откровение и порой крик Вашей души или ЛГ.

С уважением

Тамара Новоселова   13.09.2025 12:22     Заявить о нарушении
Тамара, самые сердечные приветствия и пожелания добра и осеннего
вдохновения!!! Благодарю за каждое слово!!

Ирина Фетисова-Мюллерсон   14.09.2025 23:20   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →