Прости Господь...
Прости, что не всегда приходит понимание: путь земной пройти по заповедям Твоим - Любить, беречь и созидать так, как в программу жизни нам вложил, чтобы Души наши стремились к Совершенству, Божественных начинаниях своих, приближаясь к Абсолюту, раскрываясь в творчестве своём. Прости за то, что не всегда способны простить близких и родных.
Прости за то, что мы не совершенны и ещё учимся на ошибках своих.
Прости, что, проходя все испытания, отрабатывая кармические долги, не понимаем, что это дается нам Тобой в назидание. И хулим Тебя за это, не благодарим.
Прости за то, что в грехах своих погрязнув, не считаем нужным каяться Тебе.
Прости за то, что не приходит Осознание, что на Божий Суд придём к Тебе,
ведь каждой Душе в воплощении есть за что у Тебя прощение просить. Прости, Господь, нас за Все прегрешения и ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ.
Свидетельство о публикации №225082201586
