В князи и в грязь не слазя

Льзя - залезая, можно ль, -
но почему нельзя -
не залезая, в ножны ль,
но осторожно
в князи
и в грязь не слазя,
как
с шашкою ль наголо
вложить и инязом
даже
можно
ложить же
нет -
ни как, -
нет -
невозможно,
дрожжи
порой на язык эстет
слишком постельные,
в слишком
уж не постельный
шик!
А до
перехода
шишки.
На ёлке
все малыши,
ещё до царя гороха,
ещё до капуст,
под мёд
родились без подвоха.
Не пусто из уст
о чём
вопрос ли, -
лютует кроха!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →