Всё в прошлом, всё мертвО...

                ___________________________________

                Тоскую  ни  о  ком,
                а так, о дне вчерашнем...
                О чём-то о таком, что
                не вернётся вновь...

                Тоскую и о ней, меня
                давно забывшей...
                Ах, если бы я мог,
                вернуть на миг любовь.

                Всё в прошлом, всё мертвО,
                один в пустом пространстве...
                И ни жены, ни "скво" -
                вигвам давно уж пуст...

                И плохо мне в моём
                холодном  постоянстве...
                Не прикоснуться вновь -
                устами жарких уст...

                ********


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →