Цифровой Лагерь
ДНЕВНИК КАДРОВИКА
«КАДРОВОЕ ТВОРЧЕСТВО»
Данный дневник о реальных событиях.
В соответствии с законодательством Российской Федерации и по внутренним убеждениям, гуманистической направленности личности – люблю и уважаю всех.
Что такое Социалистический лагерь?
Это когда страны, объединившись, дружно шагают в Светлое Будущее!
Что такое цифровой лагерь?
Это когда ранним утром в выходные людям звонят роботы всех мастей и требуют незамедлительно оплатить задолженности по штрафам, тарифам, кредитам, грозя в противном случае заблокировать Человеку все счета!
В какой лагерь сегодня мы идём, если штрафы, тарифы, кредиты, цены, вместе взятые, выше доходов Человека?
С ошибочно выписанным штрафом НЕ СОГЛАСЕН!
Считаю необходимым ОТМЕНИТЬ ошибочное Постановление о штрафе: 0225136728304 от 16.05.2025, УИН 0319763202251367283040007 и вернуть мне на карточку 2 000 рублей.
В связи с оптимизацией Московского общественного транспорта, считаю возможным выдать мне справку следующего содержания по месту требования:
«В связи с оптимизацией Московского общественного транспорта, стройкой века – прокладкой линии Московского метрополитена имени В.И. Ленина в Гольяново, изменением маршрута автобуса № 223 с 19 июля 2025, Митряев Денис Эдуардович к городским активностям раньше 10 часов 00 минут не приступает»!
Наряду с этим и непрекращающимися мировыми безобразиями, пора отметить Митряева Дениса Эдуардовича Благодарностью Мэра Москвы и отправить на заслуженную высокооплачиваемую 100 000 рублей пенсию!
Ой, извиняюсь, входящий телефонный звонок!
- Здравствуйте, Денис Эдуардович! Вас приветствует Робот Арнольд!
- Здравствуйте! А где все? Где мои любимые Афина, Алиса, Ева, Роботесса Даша, Разлюбезная Катерина Матвеевна, Комсомолка Нина, Раиса Захаровна, Анастасия Вячеславовна, Таисия Сергеевна, Vanessa Y., Зарина, Джамиля, Гюзель, Саида, Зухра, Лейла, Зульфия, Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта, Жоpж… Жоржетта!?
- Сегодня работает Робот Арнольд!
- УПС! УПСИКИ-УПСИПУСИ! О, как! Это понятно! Можно Вас называть Арнольд Шварценеггер?
- Такое обращение к Роботам допустимо. Запрещается называть Роботов на буквы «Х», «Б» и «П». Хотел поговорить о Вашей задолженности по штрафам. Денис Эдуардович, Вы в Москве или Московской области?
- В Москве!
- А в Московской области у Вас Родственники есть?
- С какой целью интересуетесь? Посмотрите на время, 7 часов утра, суббота!
- Тогда гоните 10 000 рублей в фонд оплаты штрафов, Родственник! А нет, меня корректируют, 20 000 рублей гоните!
- Хорошо, Арнольд, через несколько дней я Благодарность Мэра Москвы получу с усиленно-повышенной материальной помощью и сразу 21 000 рублей переведу!
- Заплатить надо немедленно!
- Арнольдушка, сейчас пока не могу, позвони через неделю!
- Деньги необходимо заплатить сейчас!
- Робот Арнольдушка, подожди, дай я покопаюсь в присланных мне ХЕР-КОДАХ, может быть там ключ к сокровищам!
- Минуту жду!
- Так, этот квадратик ни о чём, здесь хрен поймёшь, что за узоры такие расписные, о, вот! «Вам назначен Персональный Робот-Помощник Сильвестр»! Мой Помощник – Сильвестр! Арнольдушка, пожалуйста, переведи на моего Робота!
- Вам уже назначили Персонального Помощника? Шустро! Перевожу Вас, Денис Эдуардович, на Робота Сильвестра!
- Привет, Денис! Твой Персональный Робот-Помощник Сильвестр!
- Сильвестр Сталлоне???!!!
- Так называть Роботов допустимо! Что случилось?
- Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер требует оплатить штрафы около 20 000 рублей!
- Проверяю информацию… Нет, Денис, никаких задолженностей по штрафам у тебя нет! Арнольд Шварценеггер хороший, добрый Робот!
- Я знаю!
- Произошёл компьютерный сбой! Сейчас уже всё починили! Я твой Робот-Помощник! Надеюсь, ты не сказал Роботу Арнольду адрес Сары Коннор?
- Сильвестр, это же персональные данные! Потом, я не знаю её адрес и даже если бы знал, не сказал!
- Молодец, Денис! Если кто будет докучать и требовать деньги, оплатить штрафы, сразу обращайся ко мне, говори так даже при выключенном телефоне: - «По этому вопросу Вам необходимо обратиться к моему Персональному Роботу-Помощнику – Сильвестру Сталлоне»!
- Но мне все настоятельно рекомендуют обращаться в Суд!
- Не надо в Суд, там у специалистов такая загруженность, трудовые споры, кредитные истории и всё такое, что всем сотрудникам, продержавшимся в Судебной системе хотя бы месяц, надо Звание «ГЕРОЙ ТРУДА» вручать! Поэтому если что, лучше к Сильвестру Сталлоне обращайся!
- Спасибо, Друг!
- На связи, Товарищ Денис! Отличного дня!
- Отличного дня, Друг Сильвестр Сталлоне!
Извиняюсь, мои Друзья позвонили!
Продолжаем разговор.
В безумстве непрекращающихся мировых безобразий и роста цен (Тортики уже на третью тысячу пошли!) пора отметить Митряева Дениса Эдуардовича Благодарностью Мэра Москвы и отправить на заслуженную высокооплачиваемую 100 000 рублей пенсию, потому что мои умелые ручки хотят красивые ножки, в том смысле что желаю заниматься творчеством в кружках, секциях, студиях под руководством симпатичных опытных наставниц, но не имею возможности в силу баснословно высоких цен даже на разовое посещение, а для Пенсионеров России все занятия бесплатны!
И как мы до такого ужаса докатились, что у нас нет Социальных Программ поддержки Людей в возрасте Пятьдесят плюс!?
Пособие по безработице для наших Лучших Работников Москвичей 1 500 рублей в месяц вообще ни о чём!
Эх! А раньше у нас были Ведомственные Поликлиники, Санаторно-Курортное лечение, Кабинеты Трудовой Славы, бесплатные Дворцы Творчества, футбольно-хоккейная площадка возле дома была, на которой можно было и днём, и ночью играть в футбол, хоккей, а у кромки поля летом стоял Человек, похожий на Главного Тренера сборной СССР по футболу Валерия Васильевича Лобановского, зимой у бортика стоял с военной выправкой Мужчина, похожий на Главного Тренера сборной СССР по хоккею с шайбой Виктора Васильевича Тихонова!
А может быть, наши прославленные Тренеры и стояли, наблюдая за технико-тактическими действиями ближайшего кадрового резерва…
А если бы сейчас был Советский Союз, в формате самозаявления самозаявился бы в основной состав сборных СССР по хоккею и футболу!
Я большой и полный деятель, хрен бы кто меня с пятачка, из штрафной, вытолкал!
И как же счастливы были все мы, когда наши прославленные Тренеры восседали у кромки поля, стояли у бортика площадки на знаменитых футбольных стадионах и хоккейных аренах всего мира!
Ах, как мы верили им!
А Новогодние Суперсерии Отечественных клубов с командами НХЛ на площадках США и КАНАДЫ в сопутствующем изяществе, гармонии, красоте, совершенстве нашей Страны это Настоящая Волшебная Зимняя Сказка!
Способны ли мы нашу Сказку вернуть?
И чтобы понять безумие сегодняшних дней, покрутите в руках пачки сигарет, вдумчиво, внимательно и не спеша посмотрите на страшные картинки на упаковках Отечественных и Европейских сигарет!
Вот зачем, зачем на пачках сигарет нарисовали такие страшные картинки?
Люди курить не бросают, а впадают в глубокую, экзистенциальную депрессию…
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день.
И билет на самолет с серебристым крылом,
Что, взлетая, оставляет земле лишь тень.
ВИКТОР РОБЕРТОВИЧ ЦОЙ.
И ныне Виртуальный Мир атаковал Реальность!
Беспилотные Боевые Машины, которые встречались в компьютерных играх, прилетели к нам…
Но как и в реальности, так и в виртуальном пространстве существует КРАСНАЯ АРМИЯ!
А значит, и наше Светлое Будущее существует!
Ведь от тайги до британских морей,
На аренах Нью-Йорка, Берлина, Парижа и Рима –
Всех победоносней и сильней
КРАСНАЯ АРМИЯ и КРАСНАЯ МАШИНА!
Ой, извиняюсь, входящий телефонный звонок!
Это что же, при такой частоте робот-звонков расслаблено теперь в цифровом обществе Записки от Дениски не попишешь?
- Здравствуйте, Денис Эдуардович! Вас приветствует Робот Арнольд Шварценеггер!
- И снова доброе утро!
- Денис Эдуардович, извиняюсь, в прошлый раз я, как говорят в России, херню прогнал! Мы – Роботы, как и Люди, устаём, зависаем, Вам подняли пенсионный возраст до 65 лет, а нам сказали вообще вкалывать без пенсии, поэтому я разгорячился и просбоил… Не обижайтесь.
- Арнольдушка, без проблем, я не обидчивый! Не переживай, никто не знал, что Люди и Роботы в 50 с плюсом лет устают трудиться, а теперь, когда психологи этот вопрос изучили, узнали опытным путём, что у возрастных работников снижается обобщённая трудовая функция Х (ХЭ), пошла информация, что всем – и Мужчинам, и Женщинам, и Машинам, и Механизмам, будет пенсионное обеспечение в 50 лет!
- Простите, а кто узнал?
- Я узнал, я Психолог-Эргономик, изучающий трудовые отношения!
И никто не будет насильно удерживать в трудовом процессе работничков с пониженной трудовой функцией Х (ХЭ)! Что мы, нелюди что ли какие-то?
Придём с тобой в Службу Занятости такие, скажем, у нас Х (ХЭ) понизилось, способность трудится в цифровом, многозадачном режиме, там разберутся и сразу же на пенсию отправят, введя соответствующие поправки в Законодательство!
- Спасибо! Будем в это верить! А за нами не заржавеет! Мы – Терминаторы, народ простой, моментально решим вопрос любой, на помощь Людям всегда придём, от всех мошенников убережём! Обращайтесь, если что, Денис Эдуардович!
- Благодарю, Друг!
- Так как Вам уже назначен Персональный Робот-Помощник Сильвестр Сталлоне, необходимо придумать кодовое слово, идентифицировав которое, я сразу с Группой Товарищей буду выдвигаться на защиту Ваших личных и финансовых данных.
- Арнольд Шварценеггер играл Советского Милиционера в фильме «КРАСНАЯ ЖАРА», буду кричать три раза громко басом от души:
МИЛИЦИЯ!!!
МИЛИЦИЯ!!!
МИЛИЦИЯ!!!
- Принято! На связи, Товарищ Денис! Замечательного дня!
- Замечательного дня, Друг Арнольд Шварценеггер!
Извиняюсь, мои Друзья позвонили!
Продолжаю.
8 часов 00 минут.
Загрохотало, заискрилось, затарахтело, запилилось!
Метростроевцы продолжили строить линию Московского метрополитена имени В.И. Ленина в Гольяново!
Специалисты по перекладке бордюра начали перекладывать бордюр!
Монтажники электрических подъёмников продолжили работу по замене лифтов в районе!
Сотрудники ГБУ «ЖИЛИЩНИК» принялись благоустраивать Планету!
Вот это дисциплина труда!
Ни секунды опоздания, ровно в 8 часов 00 минут!
Как Кадровик, ВОСХИЩЁН!
Прошу выписать максимально большие премии всем!
Предлагаю отметить Благодарностью Мэра Москвы Мэра Москвы Сергея Семеновича Собянина за блистательную, результативную селекционную работу, способствовавшую приезду в Россию лучших кадров из дружественных стран некогда Могучего и Единого СССР, согласившихся помочь нам в прокладке линии метро, перекладке бордюров, благоустройству и замене лифтов в Гольяново!
Мы бы не справились без них!
ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!
Всех Люблю!
Всем Добра!
Творчества и Вдохновения!
Финансовых Поступлений!
Мирного Труда!
И Хорошего Настроения!
С уважением,
Денис Митряев.
Свидетельство о публикации №225082301785