Беспокойство

14:22 Я у себя в тихой, уютной комнате. Нервничаю. Сегодня и в ближайшие дни я решила ничего не покупать в магазинах. Мне как-то нужно слезть с дядиной кредитки и начать жить на пенсию. В животе ком нервов. Лето заканчивается. Почему я нервничаю?...

Сейчас пролонгированные уколы галоперидола мне делают раз в 14 дней. Надо попросить, чтобы делали раз в 12. А то осень на носу и у больных ментальными заболеваниями начинаются проблемы! Завтра снова я поеду в свой Реабилитационный Центр. Как успокоиться? Надо как-то успокоиться!...

15:07 Только что пришла из магазина. Дядя попросил купить для него продуктов и заодно угостил меня мороженным. Я немного отвлеклась от своего общего нервозного состояния. На улице прохладно. Я к концу августа как-то внутренне всегда переключаюсь и чувствую осень.

Натюрморт на заказ в Москву пока не получается. И я не знаю что с этим делать. За портреты Эдгара Арреолы и Бенисио Дель Торо не берусь вообще. Но Эдгар ждёт! В целом не знаю что ещё написать. 

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →