Молитва-обнуление связи с демоническими прислужник

МОЛИТВА-ОБНУЛЕНИЕ СВЯЗИ С ДЕМОНИЧЕСКИМИ ПРИСЛУЖНИКАМИ
Богородица (Звездная мать)
от 24.08.2025 г.
Наяна Белосвет
Дитя, бывало время из тех врат, где плавились столетия и плавился закат. Бывали времена, когда чрез будущность сюжеты. Они легли в основу множества миров. Сегодня и сейчас такая важна Лета, где каждый будет виден через прошлое, Любовь. Отец меняет направления и сути придут, что важны для Отца сейчас. А ты иди и обнуляй те связи, что дают тебе чрез мути, путь закрывают что прекрасный, будущность на час. Ты обнули все связи, что с прислужниками были, что через демонов несли свои дешевые ряды. Несешь и получаешь ты по Роду адское бездумье, когда потомки видят и не могут выйти через «не». Пороки окружили их и будущность туманна. А ты читай и обнуляй, очисти Род. Чтоб каждый вышел в Свет и каждый чтобы видел драмы судьбы своей и Род свой вывел в качеств всех рассвет.
Читай моление такое ты три раза, потом увидишь сон, где будет много у кого пороки эти и прислужники там будут неустанно трудиться, мглу плодить и даровать печали чрез пальто.
Отец, прошу тебя я обнулить все связи, что темны, с прислужниками что у демонов, что портят жизнь и сны. Прошу тебя по Роду дать ответ, как много есть еще в Роду их, сколько связям тем тут Лет. Прошу тебя нам дать свободу от всех них. Прошу я мелкие прислужества убрать и дать нас помощь через стих, чрез осознания времен и дали вековой. Прошу тебя, Отец, верни нам Свет и мудрости покой. Прошу тебя нам дать сюжеты через путь, чтоб чистым был сюжет, чтоб видели зла суть, чтоб каждый смог сам выбрать свой итог и Веры крест. Прошу тебя, Отец, верни нам Веры шар и качества невест. Аминь.
Читай такое, будешь видеть сон, потом опять читай и ты увидишь Кон. Кон мира, Света, Кон святых надежд, то будет для тебя прозрение, ты далее иди тогда и строй свои пути чрез обнуление невежд.


Рецензии