О взаимодействии реального с возможным

О взаимодействии реального с возможным говорит квантовая теория. 
Существует реальный фотон и так называемый теневой, то есть потенциальное существование реального в другом положении, в другом месте и времени. Это возможное, но неосуществленное проявление реального фотона.
То есть возможность — это неосуществленное проявление реальности. Непроявленная реальность. Невоплощенная реальность. Или иначе и точнее: возможность — это потенциальная реальность.
Таким образом получается, что реальность — это зАмок построенный из песка, а весь остальной песок, это потенциальные реальности и возможности их воплощения.

Чтобы быть вовлечённым в проект Богатство возможностей по-настоящему и получать все преимущества, подпишитесь на основной канал в Телеграм
https://t.me/BogatstvoVozmozhnostej


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →