Нерождённые

Феномен творчества известен достаточно давно, ещё со времён наскальной живописи и имитирования пения птиц. Также существует имматериальная составляющая творческого процэсса, называется поразному, где-то называется миром «Нави», своеобразным первобытным хаотичным энэргетическим пространством. В данном произведении речь пойдёт о ещё одном типе существ и сущностей обитающих в «Нави», «Нерождённых». Книга из цикла «Откровения».

 Существуют три основных этапа формирования и материализации задуманного. Мысль (идея) - когда возникает намерение что либо создать; Слово (запись) - когда данное намерение фиксируется в письменном виде (записи, чертежи, проэкты) либо озвучивается и обговаривается с кем либо; и Дело - когда задуманное начинает воплощаться и воплощается в реальность. Это стандартный алгоритм материализации задуманного. Однако сложность заключается в том, что создание произведений, духовных существ сопряжено с контактом с миром «Нави», междумирьем. Напомню по классической концепции есть «Явь» - материальность, «Навь» - междумирье и «Правь» - мир предков, в более модернистских добавляется «Вирт Явь» - это созданное техногенное информационное поле. Так вот, когда возникает определённая мысль оно проявляется в «нави» в виде упорядочивания первобытной хаотичной энэргии в некое существо, идея совершить какой либо поступок, с дальнейшим развитием. И если дальнейшее развитие не происходит, дальше "мысли" (идеи) дело не пошло, то формируется некое «Нерождённое» существо, которое так и остаётся неприкаянным призраком скитаться по пространству «Нави». Вероятно испытывая некие не очень хорошие эмоции по этому поводу, если конечно же сие существо может испытывать эмоции. Если же было слово, данная мысль обсуждалась, либо было придумано название произведения, либо ещё какие либо записи, то это существо начинает существовать ещё и в «вирт яви», знание, получает своего рода пункт фиксации и контакт с упорядоченностью.
Косательно различных творческих произведений «Нерождённые» это так и ненаписанные но задуманные произведения, либо «Недописки» начатые, но незаконченные, застрявшие при переходе через миры, находящиеся не полностью в мире «Яви».
Опасность здесь кроется так же в том, что формирование духов существ осуществляется по схожим механизмам, из тех же самых источников и, например, дух ребёнка возможно перемещается из мира «прави» в мир «Яви» через «навь». Однако, в настоящее время взаимоотношения полов и подход к созданию семьи порой достаточно сильно отличаются от традиционного. Нестабильные отношения, необузданные фантазии, контрацептивы, аборты, изменения и разрывы с партнёрами. Всё это влияет на увеличение количества «Нерождённых»  в «нави». В особенности после того, как женщинам было дано равноправие и право голоса. Женская физиология имеет особенности и специфику для создания жизни именно в виде живого существа, до появления равноправия и права голоса у женщин, их воображение не так сильно влияло на  «навь», фантазировали и фантазировали, без особых последствий. Но после того, как были получены равные с мужчинами права, их фантазии также начали влиять на имматериум. В том числе фантазирования на тему каким бы это могло быть, какими были бы дети и прочее. Но, после расстований, либо, ещё веселее, после смены неоплодотворённой яйцеклетки, фантазии забывались и исчезали вместе с вместилищем для потенциального дитя,  а в инфосфере продолжали существовать созданные воображением, но не воплощённые в реальности идеи, эти, так и «Нерождённые», полупризраки стали представлять опасность. Потому как они, созданные женским биологическим воображением (в виде дитя) в случае отсутствия реального зачатия, уже никогда не смогут воплотиться, потому как создавшая их яйцеклетка умерла, исчезла прожив свой цикл так и не будучи физически оплодотворённой. И что бы не случилось дальнейшее развитие таким как раньше уже не будет, это будет уже другая яйцеклетка, со своими фантазиями и прочим, и созданных ранее зачастую просто выбрасывают, забывая об их существовании. Получение полных гражданских прав подразумевает за собой ещё и гражданскую ответственность, а действовать по принципу «Я девочка мне можно» и «ты ничего не докажешь», как-то безответственно.
Естественно есть способы зафиксировать свои фантазии в виде записей и произведений искусства, благо право на это имеется, но это уже логический и  прагматичный подход, более прису;ий мужскому складу ума, интеллектуальное восприятие, а не первобытно инстинктивное. Ни в коем случае не притесняю женщин, однако это физиология и женщине, для того, чтобы её воображение, с учётом равноправия, не вредило обществу, нужно подходить с повышенным вниманием к этой сфере. Тем более, что женщин итак постоянно эксплуатируют и неосознанно используют для всяких не очень хороших дел.
Один из самых элементарных способов фиксации это ведение дневника, а в нынешних реалиях блога, странички в соц сети и прочего. Так для «Нерождённых» создаются своего рода домики в «Яви», «вирт яви» где они живут, а некоторые становятся материализованными, если самоцель было создать именно произведение искусства. Да просто почистить инфополе личное, да и нетолько.
В данном произведении очень много будут фигурировать женщины, наверное потому что рождение это всётаки по их профилю. А тут речь идёт о «Нерождённых».
С учётом нахождения «Нерождённых»  в междумирье, не в «Яви», не в «Прави» и, зачастую, на стадии недоделок, либо же как абсолютно полностью готовых, но как бы получившихся сразу, без промежуточных стадий, те не могут воплотиться. Так же стоит учитывать, что в  «нави» также находится огромное количество неприкаянных духов, которые так  и не могут найти покой. Хм, а может эти неприкаянные духи это не духи умерших которые не смогли добраться до «Прави», а «Нерождённые»? В той же самой инфосфере присутствуют и духи бэдово трипанувших наркоманов, и стаи «удалённых» из материальности. Естественно местечко не из приятных и достаточно опасное.
Однако парадокс первозданного, первобытного «хаоса», имматериума, «нави» заключается в том, что тут же появляется и новое, то что вот вот готово появиться в «Яви», не только в качестве произведения искусства, но и в качестве события, свершения. Вот чисто; гипотетически, ведь «ребёнок» после оплодотворения яйцеклетки первые девять месяцев ростёт и формируется внутри матери, он как бы уже; в материальности, но ещё и в имматериуме. Возникает предположение, что некоторые религии, в частности «Масульманство»  используют этот механизм для того, что бы предвидеть будущее. Во время совершения ритуалов принимая позу имбриона как бы путешествуют в имматериум и узнают какие события скоро произойдут, как на них возможно повлиять, подготовиться. Своего рода подсознательные предсказания. При этом, если учитывать феномен «обратного потока», новости, о которых там узнают, уже были. В данном случае граждане как бы совершают магический ритуал, подключаются к серверу «Нерождённых», оказываются в имматериуме и оттуда уже получают некую информацию.

Однако, как и во многих иных ситуациях возможно применение данного механизма во зло. Культистами смерти и террористами. В частности некоторые женщины, что бы заполнить внутреннюю пустоту, сохранить молодость и защититься от постоянной гибели яйцеклеток, представляют, что они это дитя внутри них. Гипотетическое, потенциальное. Приэтом их погибшие ранее «Нерождённые» дети могут быть захвачены террористами и к ним, вместо гипотетического ребёнка, под маской малыша и младенца, является исламский террорист.  И так постепенно осуществляя захват особей женского пола, особенно незамужних, начинают влиять на их мысли и подрывать спокойствие и благополучие общества изнутри, через женщин и детей. Террористический джихад младенцами, подмена духа дитя на дух совершающего молебен террориста и оказание влияния на наименее защищённую часть общества, а конкретно женщин и детей. С учётом того, что в инфополе духи умерших, новорождённых, нерождённых находятся где-то очень близко, возможны захваты и подмены путей. И, вполне вероятно, некоторые из «Нерождённых» это ограбленные и подменённые террористами, и, естественно, выброшенные в никуда, дабы не оставлять следов. Не так давно культ прославлявший младенцев и детей вероятно имеет прямое отношение к этому.
Также захватившие в заложники, через якобы потэнциальное дитя, женщин старательно пытаются сохранить свою гегемонию и ведут угнанную «машину» туда, куда тем нужно, а это, в первую очередь, лесбиянство, однополые браки, чайлдфри и прочее.
С учётом того, что сии «Нерождённые» происходят из «Нави», существует вероятность того, что их действия связаны с нацизмом, и этот новорожденный никакой не новорожденный, а закрепившийся в междумирье военный преступник, третьего рейха, который таким образом влияет на материальность. И соответственно власть мира мёртвых пытаются навязать миру живых, через самое начало жизни, через женщину, через мать. Применяя первобытные механизмы. Женщины получили равноправие, но и правоохранительные структуры также получили существенное развитие, в частности наличие документов удостоверяющих личность у каждого из граждан.
Также вероятно, что сервер «Нерождённых» используется не только для получения новостей, но и для перехватывания и подмены линий судеб, и линий вероятности. Может замечали вот появилась какая нибудь хорошая идея, может быть даже для развития бизнеса, а потом бах и исчезла. Вполне вероятно, что идею перехватили и;ли попытались перехватить «Нерождённые». Тут целые рэйдерские захваты ещё не созданных и не открытых предприятий. Первый показатель того, что ваш бизнес подвергся атаке рэйдеров «Нерождённых» это когда вам навязывают отношение к делу как к ребёнку, этакое семейное, первобытное, диковатое, простенькое восприятие. Почему то вспомнилось ОПГ «Семья», странно... 
Также не стоит забывать про древний орден «Гашишинов», «Ассасинов» особо популяризированных и распиаренных религиозных исламистских фанатиков убийц, которые курили много гашиша, поэтому так и называются. Они же могли не только убивать, но и воровать наверное. Да и употребление наркотических препаратов один из ключей к иномирью.

Также в «Нерождённые» попадают предотвращённые черезвычайные ситуации, войны, катаклизмы и прочее. И скитаются в междумирье, созданные мыслями и инструкциями по технике безопасности. И также возможно испытывают некие неприятные ощущения от такого существования в междумирье. Один из способов прекратить их мучения это создание различных художественных произведений, где данные события происходят. И те как бы обретают свой домик в «вирт яви», и их страдания прекращаются. Так что книги, фильмы, видео игры и иное про различные катастрофы и черезвычайные происшествия нетолько развлекательный контэнт для любителей побояться, но и очень полезное действо для очистки пространства «нави» от страшных и разрушительных событий и снижения вероятности их происхождения в «яви». Тут нетолько «предупреждён значит вооружён», но и прорабатывается «что бы было если», и защищают материальность от различных угроз, и спасают неприкаянных существ из «нави», создавая для них вполне конкретный и безопасный способ существования в «Яви». Да и, кстати, вся юридическая документация о произошедших правонарушениях, акты, протоколы и прочее это способы навести порядок в междумирье, материализуя так называемые эфирные следы и снижая вероятность что ктонибудь неосознанно будет повторять совершённые нехорошие действия.

«Навь» (новь?) достаточно опасное место и тут издревле шли бои концепций, конфессий, религий, государств, за умы и души населения. И дабы защитить своих «Навьичков» нужно относится ответственно к созидательству, записывать и фиксировать иными способами ваши конструктивные, а где то и не только, мысли. Составить списки недописок, и материализовать уже ожидающих в очереди (может некоторые специально там?). Быть внимательнее и остарожнее. Наличие законов и подтверждения авторства один из немногих способов который может вам в этом помочь.
И всётаки, на идеи авторское право не распространяется, а на опубликованные произведения, да.


Рецензии