На эскалаторе
Размышляю: как бы узнать, есть ли на ней трусики. Во куда мысль порхнула! Видать, старею. А плотные брюки не дают понять, да и рубаха с длинными рукавами тоже. Но лезть ладонями под юбку неприлично. Хотя правила поведения к тому времени могли измениться, и неприличностью могла стать пассивность мужчины. Однако сомневаюсь в таком разложении общества, ведь передо мной почти малолетка.
Лента под ногами начала переходить в горизонтальное положение. Сиденье впереди схлопнулось. Я встал и выпустил девушку из объятий. Она заспешила вперёд, не оглянувшись. И почему я не взглянул сбоку и не узнал, какова она в профиль? И вообще никого не разглядывал, чтобы не выдать свою чужеродность.
Проснулся и сразу подумал: а ведь толстяки и коляски на таком эскалаторе не смогут ехать. Однако вспомнил, что справа двигалась эскалаторная лента старого образца, и от сердца отлегло.
25.7.2025
Свидетельство о публикации №225082500947
Лиза Молтон 14.10.2025 23:44 Заявить о нарушении
Сергей Смицких 15.10.2025 09:06 Заявить о нарушении