Саратовские дети

Старая история.
В Праздничный для всех истинно русских .
людей день,20 марта 2015 года день «Воссоединения
России и Крыма»,восемь школьников из Саратова вышли
на улицу с желто-синими ленточками. И их тут же арестовали…

России троекратное «УРА!!!УРА!!! УРА!!!»

Все мы слышали про Донбасс,
И про «жовто-блакитное знамя»,
Вот, дождались. О, ужас! У  НАС?
Вдруг, зажглось запретное «пламя»!

Как «бандеровцев» дух силен!
Аж, в Саратов сумел пробраться.
Детям в головы был внедрен…
Но не дремлют сексоты в штатском.

«Жалко, - думают, - был же указ,
И 12-ти летних стреляли.
Ах, нет Сталина на вас!»
И в участок подростков забрали.

Там допрос: Кто их подучил?
И где ленточки вражьи взяли?
На какие деньги купил?
И рубли, как на гривны меняли.

Ложка дегтя в родимом меду!
Надо ж, где подложил вражина!
У нас праздник: уж год, как в Крыму!
А Саратов теперь… Украина?

Нет, не быть посему никогда!
Есть же разница между нами.
Ведь Россия всегда Права!
А весь мир остальной с врагами!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →