Цветы в подарок

   Когда покупаешь цветы, всегда чувствуешь себя жмотом, а когда уже их купил – лохом, которого раскрутили на деньги. Но хуже всего себя чувствуешь, когда несёшь букет – полным придурком и клоуном. Наверное, дамам лучше самим себе покупать цветы – букет в их руках выглядит гармонично и эстетично – не то что у нас – «женихов», «ловеласов» и «Ромео». (Хотя, возможно, это всё, наверное, субъективно и кто-нибудь наоборот – чувствует себя настоящим мужчиной, когда идёт пружинистой походкой, неся букет по бульвару  :)  ).


Рецензии
Лучше дарить цветы в горшочках,живые!Понравилось!Удачи Вам!

Владимир Сапожников 13   22.03.2026 10:31     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →