В пасть сатаны отцы ввергают детство!
Лес - государство ПРАВОВОЕ:
У всех зверей есть ПРАВО ВОЯ.
"Чем дальше в лес..."
Валерий Олевский
https://stihi.ru/2025/08/27/494
***
В пасть сатаны отцы ввергают детство
Дух Конституции России Миротворный,
Свободы мысли законный образец,
Свободы совести мотивом благородный,
Свободы слова истинный венец.
Цель Конституции у Штатов инфернальна,
Моментом лжи оскален сатанизм,
Дух Мироздания отвергнут радикально,
Зловещей тирании экстремизм.
Трактовка Истины, как лживости удавка,
Жизнь инфернально извращают словари,
Пасть сатанизма - безбожная поправка,
Эпоху просвещения украли упыри.
Аборт свободы совести со школы,
В угоду сатанизму детских душ оброк,
Зловещим тирании протоколом
Ввергают детство в гибельность морок.
В пасть сатаны отцы ввергают детство,
Тренд инфернальный гибельный поток,
Безбожная поправка адское наследство,
От дяди Сэма раскрученный порок.
Заклания России бандерлоги,
Отвергли Право Миротворного Труда,
Безбожная поправка против Бога,
В ней сатанизма максимальна срамота.
Тренд инфернальный мерзость сатанизма,
Коллапс души - зловещий эпикриз,
Труд Миротворный - дело гуманизма,
Моменты Истины - курс Жизни в Парадиз.
27.08.2025
Сегодня инфернальная мафия дяди Сэма предлагает отметить День кино на фоне сатанинского оброка детских душ в школах душегубках в угоду дяде Сэму.
Причём инфернальный геноцид детей насаждается за счёт чудовищного саботажа лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года безбожной поправкой о Боге 2020 года в нарушение статьи 353 УК РФ.
Каждый день взвинчивается эскалация инфернально-сатанинского оружия массового уничтожения в виде безбожной поправки о Боге 2020 года.
Даже искусственный интеллект подтвердил, что инфернально неонацистское целеполагание действующей Конституции США 1787 года "благо свободы нам и нашему потомству" по существу означает "сатанинское зло господства инфернальной тирании нам и нашему потомству"
У кастратов свободы совести забота о духовном благополучии России не входит в заботу о собственном духовном благополучии и духовном благополучии детства России?!
Кровавая бойня славян является всего лишь щадящим проявлением зловещей эскалации инфернального геноцида школ душегубок.
Можно сказать, что 23 июля 2025 года вошло в историю, как день признания Верховным судом сатанизма экстремизмом. Однако создаётся впечатление, что словоблуды считают, что можно, как и раньше «шалить» сатанизмом.
20 июня 2024 года ФСБ на 5 лет посадила школьника Арсения Турбина за обеляющие гаранта-оборотня листовки.
При наличии в школах самого элементарного Гражданского Просвещения Арсений Турбин написал бы заявление о возбуждении уголовного дела по факту порчи правового пространства безбожной поправкой о Боге 2020 года.
Про листовки о суетных мелочах типа радикальной коррупции даже речи бы не было.
Стал бы школьник распространять подобные листовки, если бы школа на деле готовила его к принятию присяги - свято соблюдать Конституцию России?!
Сегодня в школах не преподают даже абсолютное наследие Аристотеля в виде Логики, которое является средством воплощения абсолютного права человека на Жизнь и борьбы с инфернальным сатанизмом.
С Богом Единство в Труде Миротворном!
Кто умеет мыслить - существует, кто любит мыслить, тот Живёт!
Любишь Бога, Мир, Истину и Жить, Люби и Моменты Истины Творить!
Аксиома Любви есть в России от Бога!
http://stihi.ru/2025/03/19/7496
Свободы Мысли Божество
http://stihi.ru/2025/03/09/3720
День Спасения Детей от пасти безбожной поправки 030
http://proza.ru/2025/07/19/918
Свидетельство о публикации №225082701661