Из дневника
Седьмой час утра
Не сплю с 3 часов, хотя довольно тихо. У наркомана еле-еле что-то работает, а цЫган отсутствует (какое счастье!). Сахар прекрасный (6.00), но все эти дни была близка к инсульту. Были сильные головные боли и плохо с сердцем, а сахар зашкаливал. Это, конечно же, было из-за того, что вовсю орала быдломузыка, можно было не только оглохнуть, но и получить инсульт с инфарктом в одном флаконе.
Кошка прекрасно ест холодец, не ожидала от неё. Ну и слава Богу, денег нет, чтобы ей покупать кошачий корм. И вообще, она явно не бездомная. Скорей всего, её хозяева из соседнего частного дома. Большинство деревенских к животным относится отвратительно.
А что касается мошенников, из-за которых мне решили поменять карту, то дело вовсе не в них. Главный мошенник - это наше государство и вся наша система. То, что у меня пытались снять эти несчастные 299 рублей - это меня, не спрашивая, подписали на этот самый прайм, а теперь ссылаются на каких-то мифических мошенников. Кому я, нищая, нужна??? Абсолютно никому!
А кругом одно враньё. Пустили автобус до Москвы, не помню, откуда он идёт, но через Сандово. И было написано, что всего 1900 р. Ага, как бы не так! Сейчас зашла на сайт, там около трёх тысяч. Так что единственный более-менее, как теперь говорят, бюджетный вариант - это ездить до Твери или на автобусе, который идет в 4 утра, или попуткой, а потом бесплатной электричкой.
Я не знаю, как я поеду в таком состоянии, а ехать надо. Скорей всего, опять придётся ложиться в больницу.
И потому, что я в очень плохом состоянии, никак не могу начать копировать всё моё на внешний винчестер, чтобы потом закрыть все сайты, где я нахожусь. Конечно, приятно получать комплименты от читающих меня, но это гроша ломаного не стоит. А вот недавно товарисч написал, что у меня стиль хромает. Мол, везде "было", "был", "была".Ну что делать, если жизнь действительно превратилась в такую, где всё только было??? И ничего хорошего нет в настоящем.
Свидетельство о публикации №225082700264