Элита и рабы

Почему в нашем мире - в политике, в экономике, в социальной сфере- происходят такие катастрофические глобальные события ( войны, грабежи, необоснованные переустройства в пользу отдельных государств и отдельных личностей, манипуляции с климатом и т.д.)???

Есть довольно краткий ответ: ЛОЖЬ!
 Полное объяснение сути этого ответа конечно же потянет на новую "Библию".
А если кратко составить абрис ситуации и выделить главное, то это будет так:
Раздел мира на элиту и рабов.
Создание идеологии, оправдывающей такое положение вещей.И начинается эта идеология с создания религий и взращивание массы рабов.
Далее подключаются средства массовой информации и массовой культуры.
Создаётся для масс ЛОЖЬ об устройстве этого мира, ради управления рабами.

Создаётся управленческая структура, так называемая элита, которая руководит ЛОЖЬЮ.  В этой структуре, как отдельный эшелон власти, те, кто владеет определенными знаниями о МАТРИЦЕ, о квантовой Симуляции этого мира и о возможности влияния на природу вещей.

Они не боятся ваших богов и ваших религий, ибо создали эту ширму для сокрытия собственных преступлений.
Они вышли на ступень, с которой уже не боятся о себе заявить.
Можно ли поднять упавшее человечество? искореженные мозги которого продуцируют собственную ложь...


Рецензии
Риторический вопрос))

Андрей Макаров 9   30.08.2025 16:54     Заявить о нарушении
И риторический ответ на риторический комментарий)

Абасада   30.08.2025 17:22   Заявить о нарушении