Кто на новенького зимми?
Однако при всём при этом основная часть населения страны нынче находится в каком-то коматозном состоянии, всеми силами стремясь не замечать эти факты и более того – сознательно отвергать их достоверность, относясь к ним как к низкопробным фейкам. Такое намеренное невосприятие подобных фактов позволяет российским обывателям пребывать в непоколебимом спокойствии, всецело отдаваясь ублажению собственных персон различными развлечениями и плотскими наслаждениями. Именно такое состояние общества, когда категорично игнорируются любые подтверждения факта того, что враг стоит уже у порога дома каждого россиянина, изготовившись моментально захватить его уютный домик, после чего выгнать всех коренных жителей из страны, несказанно пугает здравомыслящих людей, прекрасно понимающих, что во внутренних регионах страны оказывать сопротивление многочисленным вражеским полчищам просто некому.
Нечто подобное наблюдалось в Российской Империи в XIX веке, когда российское общество спокойно и размеренно жило мирной жизнью в своё удовольствие, наслаждаясь как ни в чём ни бывало радостными моментами своего традиционного бытия в то время, как на Кавказе шла нескончаемая многолетняя война: типа – пусть военные воют, а нас, простых мирян, это не должно заботить никоим образом. Да, на войну по указам императора отсылались бунтари п преступники или отъезжали ради личного эпатажа различные члены высшего общества, чтобы продемонстрировать свою удаль и отвагу в боестолкновениях с горцами, но это было не часто и в малом числе. К тому же тогда ситуация не была такой угрожающей по сравнению с сегодняшней внутриполитической обстановкой, когда в стране уже созрели условия для начала широкомасштабного восстания инородцев-ваххабитов, цель которых – захват власти в стране с преобразованием её в халифат на основе шариатских порядков. И это при том, что армия в полной мере задействована на украинском театре военных действий. Получается так, что Россию могут захватить не извне, а изнутри.
Так почему же на фоне такой явной угрозы всеобщего закабаления жителей страны эти самые жители так неприглядно беспечны? Российские обыватели традиционно рассчитывают на то, что власть хорошо знает, что делать в этой ситуации, а потому быстро нивелирует угрозу восстания и наведёт образцовый порядок в стране. А потому и беспокоиться нечего – всё уладится и утрясётся само собой под надзором властных структур. Можно и далее благостно жить исключительно своими личными делами и заботами…Да вот только всё указывает на то, что власть и сама не против преобразования Российской Федерации в халифат. А это в корне меняет внутриполитическую обстановку, в связи с чем теперь каждому индивиду придётся на основе своего конкретного представления о реалиях окружающей жизни самому решать свою дальнейшую судьбу, что на сегодняшний день по плечу крайне малому числу россиян.
Другими словами, из-за демонстративно проявляемых большинством россиян безрассудной беспечности, безразличия к происходящим в стране негативным процессам, пассивности своих жизненных позиций основная часть народонаселения России обречена вследствие успешного восстания ваххабитов на участь «зимми», то есть на получение традиционного для иноверцев, находящихся под властью мусульман, статуса низших существ, безропотно сносящих унижения и издевательства со стороны угнетателей (в данном случае – победивших ваххабитов). При этом нынешние российские обыватели, которые без сомнения безропотно капитулируют перед исламистами, то есть добровольно согласятся на свою самоидентификацию с ними, будут в кратчайшее время ассимилированы доминантной группой среднеазиатских мусульман, в полном объёме восприняв их жизненные ценности, что будет означать полноценный отказ от своего собственного исторического культурного кода.
Наверняка многие из ознакомившихся с данным материалом, постараются по привычке отмахнуться от существующей в стране угрозы восстания ваххабитов с целью создания всемирного халифата. Для таких людей, стойких в своих обывательских убеждениях, следует напомнить, что в конце 2024 года на итоговом заседании Национального антитеррористического комитета директор ФСБ Александр Бортников рассказал, что западные спецслужбы усилили вербовочную работу международных террористических организаций среди мигрантов из Средней Азии. Их цель – насаждать террористические ячейки в различных регионах России. В том числе на Северном Кавказе, где иностранные спецслужбы настойчиво пытаются навязывать радикальные религиозные идеи местному населению. За год на стадии подготовки предотвращено 190 терактов, ликвидировано 38 и задержано более 1700 бандитов и их пособников. О так называемых спящих агентах иностранных спецслужб в России наши силовики говорят давно. По свежим оценкам в стране может быть не менее двух миллионов мигрантов, завербованных противником. Рвануть может где угодно в любой момент, и убийство генерала Кириллова в Москве – только верхушка айсберга.
3.01.2025
Сергей БОРОДИН
Свидетельство о публикации №225082900821