Сананда. О встрече с одноклассниками
Старайся во всех моментах жизни видеть поддержку Отца. И встреча с одноклассниками будет важной и для тебя, и для тех, с кем ты встретишься. Вам нужно завершить всё то, что длилось много лет, а именно то, что ваши души не случайно собраны вместе. И весь ваш класс, состав которого больше пятидесяти человек и постоянно пополнялся и отсеивался, это все те души, с которыми в детстве вы начали решать важные вопросы по взаимодействию совместному. Но в силу возраста и серьёзности задач вы не могли завершить свои взаимодействия кармические. И теперь ваша встреча решит многое. Уже не будет детских обид и стеснений. Вы будете все сформированными личностями, способными здраво оценить путь жизненный, удачи и успехи, несмотря на то, у кого какой пенал и кто как одет. Детям при всей их душевной открытости часто мешает то неестественное и наносное, что они на себя примеряют от взрослых: их ценности, взгляды, манеры. Поэтому и нужно вам собраться уже зрелыми, когда все свои личные ориентиры и ценности сформированы. Дорогая, всем, кто соберётся, важно услышать от тебя твой опыт, соприкоснуться с твоим Путём Души, с твоими ценностями. Не надо многое рассказывать словами. Души будут общаться. Они сами всё почувствуют, даже если ты будешь молча присутствовать.
Дорогая, не стесняйся быть естественной. Не думай, что тебе надо надеть что-то мирское и модное. Дорогая, сохраняй свой образ и будь в нем естественной. У тебя уже есть то достойное и раскрывающее твою индивидуальность всё необходимое тебе. Выбери из своих платьев и не думай, что в ресторан нельзя идти в том, в чём ты ходишь в храм. Не делай что-то особенное из этого события, будь естественной без краски и маникюра. Но по важности для души это будет очень важное событие. Поэтому готовься к нему духовно, а не внешне.
Ты была одним из лидеров в своём классе. Это было непризнанное лидерство, но для многих ты была примером. Поэтому твоим друзьям нужно увидеть тебя ту, которую не признавали явно, но на которую многие держали равнение. И нужно сопоставить свои цели и достижения в жизни, сверить карты и настроить ориентиры. Дорогая, смело иди в их общество. Тебе кажется, что ты не такая, как они, не городская, мало ориентируешься в современной жизни. Дорогая, ты такая, какая нужно. Они должны увидеть тебя той, какой ты стала, живя в деревне, имея много детей, корову, ремесло, огород. Дорогая, ты такое богатство имеешь! Ты столько душ согреваешь своей ежедневной заботой, стольким существам даришь шанс на бессмертие, формируя своей любовью духовную ткань, на которую в изобилии, оседают Адамантовые Частички твоего сердца.
И Я тебя порадую, что ваш с Серёжей первый семейный питомец, конь Карька, о котором вы столько заботились и любили до последнего вздоха, получил перерождение. Вам удалось совершить таинство одухотворения. Сейчас он рождён в теле слона и живёт в общении с любящими его людьми, которые продолжают формировать те зачатки духовной ткани, которые зародились при его жизни в вашей семье. Конечно, в основном это заслуга мужа, так как он больше всех общался и заботился о коне, но твой вклад, конечно, там есть. Поэтому это очень важное для мира Материи событие. Каждое такое событие отмечается как праздник в сообществе животных, и даёт надежду каждому, и вдохновляет на служение людям.
Дорогая Ира, твоё путешествие в Питер запланировано ещё до твоего воплощения. Это важное событие, в котором надо поучаствовать. И остаться, побыть в городе ещё пару дней хотя бы, чтобы заякорить те энергии, которые прибудут с тобой. Это важно для города, для тех духовных и не духовных существ Тонкого мира, которые являются Хранителями этого города. Ты привезёшь энергийный привет из самого сердца Храма Земли, где алтарь под открытым небом. Ты напитана этими энергиями благодатными. И они разойдутся по всем-всем природным духовным алтарям Санкт-Петербурга и прилегающих территорий. И привези свои игрушки в подарок всем. Пусть это покажется кому-то нелепым, но душа каждого одаренного будет благодарна безмерно, получив такой ценный подарок, наполненный Духом Святым. Они продолжат источать и ваши духовные энергии, что там оставлены, и энергии материальные того места, где находится сердце Матери Земли, скрытое под густой тайгой. Поэтому, дорогая, готовь подарки, платье у тебя уже есть, не тревожься, что оно несовременное. И сохраняй свои Божественные настройки, которые тебе так легко удерживать в святом месте, но так не легко сохранить там, где очень много разных проявлений человеческих энергийных.
Держи в сердце Образ Отца, Его Взгляд Любящий, носи Его Улыбку на лице. Будь едина с Ним в слиянии ваших Сердец. И у тебя есть время, чтобы тренировать это состояние, иначе твоя миссия не будет выполнена и осложнит многие обстоятельства в жизни людей и твоей жизни. Поэтому Я заранее тебе говорю, как спортсмену перед важным стартом надо тренироваться, так и тебе важно быть в слиянии сердечном с Отцом и нужно это внимательно отслеживать в течение дня. Дорогая, хорошо, если с тобой будет твой друг, но если и нет, ты справишься и сама без поддержки, положась только на помощь Святых Братьев и ощущение Божьего Внимания в сердце.
Дорогие, в этом Послании для Иры заключены важные настройки для всех. Пусть Мы не дали вам пищи для ума, как может показаться на первый взгляд, но здесь также ведётся работа с вашей энергоструктурой. Поэтому прочтение и перечитывание этого Послания позволит вашей энергоструктуре также быть нацеленной на ежеминутное слияние с Отцом, на ощущение Божественного Внимания и Божественного Присутствия в каждом дне вашей жизни, в каждом вашем вздохе Дыхание Отца. Дорогие, это важно не только понимать умом, но ощущать всею своей жизнью в каждом её проявлении.
На этом Я заканчиваю Своё Послание. Обнимаю всех Светом моей души. Несите в себе счастье быть Чадом Божьим твёрдо, уверенно, с высоко поднятой головой. Это не будет проявление гордыни, если не будет высокомерия. Это будет проявление истинного Достоинства Божественного, которое вы несёте в сердцах своих, наполненных Любовью Отца. Так несите эту Любовь людям, в души ближних как великую ценность, бережно и волнительно. И дарите душам с великим трепетом, как самое большое сокровище, что у вас есть. Не умаляйте значение вашего дара. Это великий дар для каждой души - прикоснуться к сердцу, источающему Любовь Божью. Ваш Друг и Учитель Сананда 29.08.2025
Свидетельство о публикации №225082900982