Молитва-балансировка с теми, с кем невозможно дого

МОЛИТВА-БАЛАНСИРОВКА С ТЕМИ, С КЕМ НЕВОЗМОЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ
Богородица (Звездная мать)
от 30.08.2025 г.
Наяна Белосвет
Дитя, сегодня я даю тебе понять, как выровнять пути, как с теми, кто упрямый, выйти  в ноль чрез Рать. Как каждый раз, измерив странный путь и бег, прийти к себе и получить все блага, что из Лет. Дано тебе тут было ранее и каждому кино, потом схлестнулись фильмы все в мозаику. Чтоб выровнять окно и чтобы видеть мир свой без преград и искажений, ты молись. Прими, что каждый будет хорошо идти и строить свою нынешнюю жизнь. А кто не может тут понять тебя, а ты его, уйми все эти связи и скорее сбалансируй через сны.
Читай моление такое ты пять раз в ночь, где река. То значит, воду будешь видеть ты опять и снова, даже в облаках. Прими, что через чтение святое будешь видеть ты баланс. Читай и получай свободу ты от тех, кто не хотел с тобою принимать уроки. Танец-транс увидишь ты во сне, то будет вход для тех и для тебя. Потом иди вперед. И строй свои сюжеты новые чрез Я. А кто не понял то, что нужно уходить и говорить свои слова и дело получать, тот будет по балансу строить новое, молчать.
Отец, прошу тебя балансов всех чрез Души, что не могут говорить. Прошу я с теми получить балансы, с кем нельзя договориться и рулить. Прошу тебя мне дать свободу от всех них и каждый раз прошу мне показать во сне балансы, как аванс. Прошу тебя мне дать по Роду мерный, странный шаг, где сны святые есть, где святость правит вето не на час. Прошу тебя, Отец, мне показать упрямых гордецов, прошу мне показать сюжеты странные с основ. Прошу тебя мне показать всех тех, кто проклинал и проклят бы тут сам. Прошу тебя, Отец, ты разведи нас всех по разным Матрицы концам. Аминь.
Читай такое, оппонентов тьма. Их много было, но сейчас их мало в сей реальности. Дела твои все будут вновь меняться и идти. А ты считай до ста и думай, что пора себя спасти от странных Лет и странных, глупых не лжецов. У каждого своя печаль, но им пора уйти в свои дороги чрез Любовь. Приходит время правды, чтоб каждый раз тут новое и верное решать. То время Жатвы, а не драмы. Уйми все связи, что назад всех тянут, а тебе дают лишь плакать и страдать.


Рецензии