Было у меня в жизни

***
Было у меня в жизни                два горя,                Не выплакать                никогда,                Даже моря слез не                хватит,                Чтоб иссушить их                до дна.               
Было у меня в жизни                два горя,                Чернее на свете нет,                Они чернее ночи,                Звезды, где мелькнет вдруг свет.               
Было у меня в жизни                два горя,                Пред ними все беды –                ничто.                Никто не заменит                мне маму,                И милого моего.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →