Не бейте поэтов, они не виноваты в своих безумиях!

   Михаил Горлач

А Женя не спит уж ночки,
"Он первый писатель в году"
И льёт безразмерные строчки,
Как пИсал бычок на ходу...

   ПАРОДИЯ

строчил по ночам строчки Женя
ища долго рифму на "кровь".
жена всё ворчала: "До фени
твои мне стишки про любовь!
иди лучше спать поэт сраный..."
Евгений визжал как свинья:
- "Не сраный, супруга, а странный,
никто не понимает меня!"
и выпив с горлА сто грамм водки,
опять скрипеть начал пером...
схватила жена сковородку -
по кумполу трах!.. А потом
заплакал поэт: "Твою мать!
ну что ты наделала Лиза,
не хочется больше писАть,
а хочется просто мне пИсать".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →