Про Москву

Про Москву.

А я иду, шагаю по Москве
              Иду. Иду.
       по Москве,
                в Москве
      шагаю.

Бывает всё на свете
                хорошо.
Наверное, да, и так
                даже всё же бывает.

Мне в это трудно поверить
               я был бомжом.
А тот кто был бомжом веру
в то, что всё на свете
           бывает хорошо
                почему-то теряет.

Белый.
         Белый распущу.
Не знаю где ещё и когда,
                а тем более с кем
                не знаю.
Но я иду. По Москве. Иду по Москве, в Москве шагаю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →