Добро всем нужно, и людям, и хохлам, и зверям

   Александр Осин

Я глажу звёзды осторожно,
Она такая большая.
я жар её чувствую кожей
и мне она не чужая.

   ПАРОДИЯ (добрая)

но вдруг взорвалась та звезда -
нейтронной она оказалась.
и кожа вся слезла моя.
и к солнцу тогда я прижалась.
что значит - родная звезда!
пригрела меня, полечила.
добром благодарны всегда
и люди, и звери, светило...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →