Старших надо уважать стариков не обижать учат в шк

   Николай Тарасов

Старик!... А можно чуть помягче,
К примеру: дедушка, иль дед?
Для всех людей пусть будет ярче
Мой скорый финиш на тот свет...

   ПАРОДИЯ

я сделал замечанье внуку,
а он мне, падла, по яйку(!)
приёмом самбо сломал руку,
ногою трахнул по лицу...
я на полу сижу и плачу -
не так страшна телесна боль,
го он сказал: "Ты стара кляча!"
ну что ж, ты прав, внук Анатоль.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →