Просто новости 305

И тут, на Пекинском вокзале, весь такой в белом (ну почти) и со словами «подержите моё пиво», выходит сам Ын.

В России зарегистрирована украинская петиция, собравшая 100 мильонов голосов с требованием возобновить ракетные удары по ТЦК.

Боксёрская ассоциация WBO начала разбирательство против украинского боксёра Усика, станцевавшего не тот танец.

В связи с потенциальной возможностью встречи Путина и Зеленского, Россия вышла из конвенции о запрете пыток.

Трамп четыре раза не дозвонился Моди, потому что звонил не по Max.

Сравнив фото Путина с собой и с Моди, Трамп дал всем повод разогнать тему, что умер.

Сегодня в 21:00 Трамп выступит с экстренным заявлением, в котором расскажет, как США в одиночку победили Японию, как его упрашивали приехать в Пекин, но он (умер - зачёркнуто) отказался и даст саммиту ШОС ещё максимум 2-3 дня до закрытия.

Тарифы Трампа помирили Индию и Китай. Однозначно пятая (или шестая?) премия мира.

На время выступления Туска и Урсулы на польско-белорусской границе, белорусским пограничникам была дан жёсткий приказ: без команды не стрелять!

Самолёт с Урсулой Фон дер Ляйен садился по картонке с циркулем и карандашом, потому что у пилотов на экране постоянно всплывала реклама Max.

Фридрих Мерц отметил 100 дней канцлерства состоянием глубокого политического и ценностного кризиса (это если коротко).

Закон сохранения всего: если где-то убыло, значит где-то прибыло. Парубий умер – Трамп воскрес. Как-то так.

«Андрiй Парубiй давно стал затратным и потерял стратегические позиции» (Зеленский).

Александр Невзоров позлорадствовал, что в Финляндии, в 300 км от Питера создан новый штаб НАТО и, мол, подлётное время сократилось до считаных секунд. Сообщите кто-нибудь ему, что ракеты из штабов не вылетают, ракеты по штабам прилетают.

В Казани триумфально завершился песенный фестиваль «Новая волна», собравший практически всех кормильцев СССР за исключением тех, кто успел поменять паспорт на невоюющую страну.

Стало понятно, почему количество премий мира Трампу застопорилось на пяти. Об этом поведал американский романист Джон Апдайк: «Гольф взывает к идиотизму в нас и в ребёнке. Доказательством того, насколько детьми становятся игроки в гольф, является их частая неспособность считать до пяти» (роман «Мне снится гольф»).

Между Трампом и Зеленским нет ничего общего, просто когда в цирке что-то идёт не так, всегда посылают клоунов, чтобы отвлечь публику.

Завтра с самого утра (Шуфутинский - зачёркнуто) Трамп по всем каналам поёт 3 сентября.

Александр Дубровский

Спокойно Z Маша


Рецензии