Заметка на полях

       Я уже был на этом ресурсе чуть больше 10 лет назад. И обратил внимание на две вещи, а именно…
       1. Возможности оформления текстов соответствуют требованиям начала века, и за последние годы в этом направлении не сделано ничего. Да, где-то есть и похуже, но, знаете, аргументик так себе. Отказать.
       2. Ещё тогда я обратил внимание на дыру, нет, — дырищу в безопасности с точки зрения охраны авторского права. Появившись здесь в середине авуста, я с "чувством глубокого удовлетворения" отметил, — дыра никуда не делась. Впрочем, по этой позиции Проза.ру совсем даже не одинока.
       Выводы делайте сами.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →